Отзыв о компании ООО Ресалт
Сайт:  npf.investfunds.ru
Эл. почта: Recruiting@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313 20 79

Описание деятельности:  Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

В агентстве было две девушки, для начала дали заполнить анкету. Собеседование пришлось ждать минут 15, меня немного напрягло, т.к. пришла заранее. Сразу сказали о том, что работают бесплатно и работают при поддержке фонда, который будет управлять моей накопительной частью (которая с 2014 года уменьшится до 2% у "молчунов" - это те, кто не выберет себе для управления негосударственный фонд). Меня интересовала работа, поэтому согласилсь поскольку бесплатно, а про реформу уже узнала более подробно вечером от подруги - она агентов в фонда каком-то работает, подтвердила мне, что это не развод!
И так, к нашим баранам, сотрудницы дали мне направление в два места работы с моей вакансией с контактами работодателей и сказали позвонить через час.
Я еще раз переспросила, точно ли ничего не должна, очень уж было похоже на развод. Вообщем подумала, раз денег не берут, терять особо нечего, договор подписала и через час позвонила работодателю, и записалась на собеседование в стоматологическую клиенингу. Поскольку на работу устроилась, пишу отзыв (девчонки попросили того, как позвонила им и сказала, что меня взяли).
А насчет договора с пенсионным фондом не бойтесь, моя подруга просветила меня - накопительная часть есть у всех граждан 67 г.р. и младше, у кого есть зеленая карточка страхового пенсионного. По умолчанию она находится в ПФР, и те, кто не выбирает себе НПФ для управления этой накопительной частью - это "молчуны", и у них со следующего года накопительная часть снизится до 2%, даже если они и решат перевестись потом в НПФ. И еще с 2002 года (если не ошибаюсь начало реформы) ни один НПФ не закрылся, и по еще запомнила, что у ПФР была в кризисные годы минусовая доходность, а НПФ по закону не может ее показывать отрицательной, и что НПФ это не конкурент ПФР. В общем, как оказалось бояться нечего, но работу все равно лучше искать самому и напрямую без посредников.

Пришлось ждать лишние 15 минут.

# Гоблин2013-04-22 23:29:31
Да вы до пенсии уроды не доживете!!! Деньги должны перетекать ГОСУДАРСТВу, чиновникам. мы заботимся о ВАс. строим дороги, поддерживаем высокие цены в магазинах, задавили Вас финансово, чтобы из развлечений вы могли себе позволить Интернет, и телевизор. А себе платим скромные зарплаты, 600-800 тыс./месяц. И снимаем и пользуем девушек во все дыры, даря им незабываемые ощущения. На самом деле все будет хорошо. Только не разбрасываетесь своими пенсионными накоплениями. Только мы их удваиваем. А эти частные фондики, когда-нибудь в конце закроются, а девушки уедут, чтобы мы их пользовали, за ваши же и деньги
# Валерий2013-04-04 15:07:00
Девочки молодцы, хоть как то до атрофированного мозга народа достучаться. Устроили ромашку, верю не верю. Вопрос в том, что ты сделал, чтоб у тебя пенсия была. Ничего не делать это не то, что увеличит вашу пенсию.
# галя2013-03-30 06:38:37
данному отзыву нельзя верить от автора Оксана ,они сами пишут кто работает там ,всё враньё ,если бы там было всё чисто то они не подсовывали бы подписывать под видом устройства на работу,
# Инна2013-03-28 09:40:11
На Сенной в "Ресалте" сидят две странноватые девахи, в комнате два стола, напоминающих школьные парты, на них не компьютеры даже, а ноутбуки. Больше мебели нет. Все свои вакансии они берут из Интернета, многие из них просрочены, другие висят в Сети уже по 2-3 года и на них никто не польстился. Помощи в трудоустройстве никакой нет, зато сразу требуют страховое пенсионное свидетельство и тщательно перепечатывают его номер себе, чтобы перевести деньги из стабильного государственного фонда в шарашкину контору. Не покупайтесь на их развод, у нас не Европа, полицаи и прокуратура не шевелятся, на рынке труда мошенники орудуют, как карманники в метро-легко и свободно.
# Алексей2013-02-19 06:40:21
мда........странный отзыв......больше похож на рекламу)
# Костя2013-02-13 03:38:30
Такой бред "В общем, как оказалось бояться нечего" писали этот отзыв, по-любому, те две пизд*, которые там работают. Представьте, ваши деньги перетекают в какой то не государственный фонд, по договору с каким то представителем, понятное дело, что на российскую пенсию не пошикуешь, но все же есть куда обращаться и с кого ее требовать, я уже не говорю о ее софинансировании . А частный фонд это ерунда. Вдумайтесь, комы вы нужны, тем более в старости, чтобы вам на халяву делали, что то хорошее. ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ девушки вам дадут левые контакты, по которым вы позвоните и Вас пошлют куда подальше, в нашем случае на ЙУХ. Пусть вначале найдет ВАМ работа, а потом уже можно говорить о каком-нибудь подписании договоров, в вашем случае я советовал бы оставить все как есть. Жду опровержения на мой отзыв и ссылки на пенсионную реформу и всяких там МОЛЧУНОВ!!!!