Отзыв о компании ОАО "Сибгипрошахт"
Добавлен: 03:00 17.08.2013

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По идее - крупное предприятие, по факту - большой бардак.

Неплохие офисные помещения и техника на уровне, система электронных пропусков и учета рабочего времени - при этом начальники отделов сами заполняют табель учета рабочего времени на отдел, и сдают в бухгалтерию в распечатанном виде.

Заработные платы на уровне нижней границы рыночных, еще чуть-чуть - и окажутся под ней.

Самый худший кадр института - генеральный директор. Человек неуравновешенный, истеричный, трусливый. Принимать решения и давать прямые указания работникам не может (догадайся сам, чего я хочу с танцами, бубнами и истериками по часу, по итогу, вытрепанные нервы у подчиненных и так и не полученные инструкции). Зато может из-за нежелания вчитываться в текст договора, послать потенциального заказчика, и по итогу получить уведомление о помещении в реестр недобросовестных поставщиков. Не интересуется настроениями коллектива, даже вообще не принимает людей, работающих в институте, в расчет, в чем открыто признается. Из-за собственной истеричности и жадности теряет толковых работников, а из-за выходов на принцип - еще и деньги по судебным искам от них.

Второй суперкадр - финансовый директор, которая жмется за каждую копейку, точно также дает намеки и противоречивые указания, а потом возмущается невнятным результатом.

Советую держаться подальше т.к. по итогам работы личный баланс здоровья, нервного состояния и финансового состояния уходит в минус.