Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 18:03 03.02.2013
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

коллектив хороший

Прежде чем оформить,сказали что нужно пройти стажировку 2 дня.Ну что на следующий день собралась и пошла.Придя в магазин меня встретила девочка -кассир,сказала что директор будет после обеда,потом пришла зам управляющей(неплохая девочка),но строила из себя звезду.Сразу сказали, что каждый покупатель должен уходить как минимум с 2 покупками,продавцы не должны стоять ,нужно подходить к каждому покупателю и предлагать свои услуги. Если покупатель вышел из магазина без покупки ,то продавец плохо поработал. Работая с 10.00 меня не впечатлило,поэтоиму не дожидаясь директора я собралась и сказала им АДЬЁ.
а и еще зарплата маленькая.всего 93 руб в час,для сравнения в том же остине 130 руб

# Светлана2014-10-04 01:01:20
Зачем набирать на работу сотрудников, которые хамски общаются с покупателями???? Это не красит магазин! Не будет покупателей- не будет и прибыли!
# Лолаби2013-12-04 23:21:55
Пфффф, зарплата в Остин выше? Идите работать туда, милочка) Там инвентаризации Вас тоже порадуют!
Работаю в этой фирме - все устраивает, ни о чем не жалею, и коллектив у меня идеальный, и зам. и территориальный, и клиенты хорошие, а про две покупки Вам так сказать не могли, ибо стандарты магазина немного другие от Ваших слов!