Отзыв о компании ООО ИНСОЛ
Сайт:  insoltele.com
Эл. почта: job@insol.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 206-52-74

Описание деятельности:  Услуги в сфере телекоммуникаций (построение сотовых сетей)

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

До 2010 года компания была как одна "семья", очень дружным и сплоченным коллективом.

С появлением в 2010 году нового исполнительного директора, копания "загнила". Он внес в компанию очень много нового - склоки, лжи, пустые обещание и жуткую подлость к ведущему составу компании, которые положили на "алтарь" компании много лет своей преданной и ответственной работы. Также его нововведением в компании стала схема "ускоренного сокращения" расходов вместо увлечения числа заказов и развития бизнеса в других направлениях путем сокращения числа сотрудников, урезанием з/п (т.к официальная з/п минимальная и при увольнении компенсация происходит по принципу - "этому дать, он мне нравится, а этому нет - он мне не нравится, у него есть свое мнение, ему только официальная з/п, а будет возмущаться - уволить по статье". Каждый отдел стал "тянуть на себя одеяло" вместо того чтоб работать всем в одном направлении. Вообщем резюмирую:директор -урод, зарплату вовремя не выплачивают, люди для них - грязь, рабы, учредителю наплевать на то, что происходит внутри компании