Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 01:33 03.02.2013
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Viva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Молодая,перспективная компания.Плюсов очень много,это и профессионализм сотрудников и прекрасное руководство компании (это сейчас большая редкость ),дружный коллектив,возможность самореализации и развития для сотрудников без опыта работы и возможность использования и приумножения своих возможностей для сотрудников с опытом.Минусы,как впрочем во всех молодых компаниях одинаковые,это среднеразвитая коммуникация между подразделениями и сотрудниками.

В компании нет отрицательных сторон,отрицательно только работает голова сотрудника "халявщика".Как только она заканчивается и надо работать,начинается ВЕЛИКАЯ ИСТЕРИЯ )))))

# Уволившийся2013-12-15 00:05:21
Простым сотрудникам задерживают по пол года, но есть свои люди и они исправно получают зарплату. Приходит очень много доверчивых людей, но они постоянно сменяются новыми, так как не могут работать без зарплаты. Плохо , что они по долгу работают принося компании прибыль. А так вообще схема не нова многие компании кормят обещаниями. Вообщем дыра. А отзыв писал сотрудник приближенный, у него все перспективно и прекрасно, только язык скоро об жопу директора сотрет.
# аноним2013-08-28 01:41:47
не платят зарплату в вовремя...!!! не считая приближенных..к ген.директору...да и те, тоже не всегда ее получают ,как положено... так что не надо про халявщину..! халявщик тут как раз Компания..
# Ушедший2013-03-11 18:23:45
"отрицательно только работает голова сотрудника "халявщика"" - интересное предположение. По всей видимости пищущий это там не работал.
Я работал. Спокойно уволился. Без проблем уволился. но вот незадача: денег до сих пор не заплатили... Да_да, именно таго самого конвертика с 50% зарплаты я так и не дождался.
Если не выплата обещеных денег вовремя не "отрицательная сторона", тогда что же может являться отрицательной стороной ?