Отзыв о компании ООО МАРТЕК

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство компании об уважении и элементарных моральных принципах не имеет и малейшего представления... поэтому постоянная текучка кадров. Ложь начинается на собеседовании, в контракте прописывают тарифную ставку, а не реальную зарплату!!!+ выплаты поощрительного характера,которых никто и никогда не видит потому что на фирме вечный финансовый кризис и они оказывается не в состоянии платить Вам то, что обещали!!!! В итоге при обещанных 6 млн. оплатили только 3 млн. В контракте прописан НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день - наниматель подразумевает 26 часовой рабочий день для водителей и работников склада!!!Текучка такая что уже увольняются тек то пришел позже меня(я работаю там с 17 марта2015) Фактический директор Гурков Г.М., ( оформленный по документам как зам. директор) не адекватный трус !!По всем вопросам связанных с зарплатой отправляет к директору Нехведович Е.А. а та оказывается не в состоянии принять ни одного самостоятельного решения, потому что главный учредитель Гурков Г.М., который все и решает, а ему проще уволить работника, который не согласен быть рабом на благо фирмы!) Вывод: Хотите стать РАБАМИ за бесплатно значит Вам сюда дорога!!! Свои права буду отстаивать в Суде