Отзыв о компании ООО "Клевер Хаус"
Добавлен: 21:54 03.09.2009
Другие названия: ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  сайта у компании нет

Описание деятельности:  ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.

Никнейм: Истина где (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Люди, которых реально жалко. Но это касается простых служащих, а не руководства.

Руководство... это что- то с чем- то. Всё делается для того, чтобы одурачить народ, не выплатить зарплату. Подставить готовы на каждом шагу. Много говорят, и мало делают или не делают вовсе. Не понимаю, чем руководствовался г-н Роземблюм, когда ставил у руля этого "Травяного дома" г-на Ершова. Если речь шла о банкротстве, то выбор сделан правильно. Обещают какие- то бонусы, премии - всё чушь, получают деньги единицы и будьте уверенны, что в этот список Вы не попадете, как не попадают туда люди, которых увольняют или которые уходят сами. Если Вы экстримал и хотите поработать за очень маленькие деньги или бесплатно, то Вам пожалуй сюда. Вот краткие описания персонажей компании, которые получают деньги, в отличии от всех:
г-н Ершов (генеральный директор) - на лицо пробел в образовании, тщетные попытки руководить не приведут никогда к желаемому результату, следовательно сидеть ему на этом месте не долго. Говорит, пожалуй, больше всех и не в тему. Комплексы свои вымещает на служащих, путём ора, штрафов и нескончаемых увольнений (согласитесь, что эти факты говорят о совершенно бездарном управлении фирмой). Говорить о нём можно много, но он этого не стоит.
г-н Ищук (фин. директор/главный бухгалтер) - умен, ничего не скажешь.Также, как директор, много говорит, но мало делает, явно ссылаясь на хреновое руководство. Тема такая: я много чего хочу сделать, но не могу в силу того, что...
г-жа Зернина (кто- то там в АГД) - пытается показать всем, что она крута и имеет в компании реальный вес, но на самом деле ничего не решает, страшно боиться остаться без работы (определенно потому, что КХ - это лучшее, что было, есть и будет с ней в её жизни). Сидит там для того, чтобы делать так, чтобы люди получали как можно меньше. При словестном общении производит впечатление закомплексованного, уставшего от жизни человека.
г-жа Иванова (помощник ГД) - всё время занята чем- то важным, вероятно выполняет работу за директора...Частенько хамит, по теме и без неё, а ещё ругается матом (как собственно и все вышеуказанные). При виде её невольно возникает вопрос: что она забыла на этой работе?! Ей бы армией командывать.
Есть ещё руководители управлений, но они меняются там так часто, что я не успел запомнить. К тому же не так много там протрудился, что меня несказанно радует!