Отзыв о компании АвтоSOS, ООО Автосос
Добавлен: 21:18 02.02.2013

Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Томск

Описание деятельности:  Ну, что Юрий Александрович угандошили компанию. А ты всю технику выстави на бугарке........и денги работников(шоферов) переварил...не попнрхнулся. ДУРАЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительного в этой компашке нет ничего

О этой компании которой руководит матвеев.по кличке (трус),его пособники маслов костя. (балбес) и временно уволенный рогачев дима. (бывалый) главный составитель схемы по киданию водителей на зарплаты.у них круговая порука добиться справедливости не возможно.И самое главное авторитета среди водителей у них нет.это кучка тераризирующяя всех водителей.у них нет нечего святого вся работа этих персон построина на обмане и лжи из матвеева получился бы хороший оратор на митенге сэксменьшинств???????????? не более того а еще у них есть рябова таня (шапокляк) диспетчер ну рекостная ?????????? по первому слову которой матвеев убирает любого кто посмел перечить тане следует увольнение без обьяснения причин.Вообщем соискатели мой вас совет не идите работать в эту компанию не чего там хорошего нет зарплата не соответствует.

# Матвеев Юрий 2014-10-29 12:46:20
Сергей, зарплаты в нашей компании выплачиваются регулярно и ежемесячно. Работаем на рынке уже более 6 лет. Если Вы только стажировались 1 месяц, как Вы можете судить о выплатах заработной платы? Все машины в нашем парке не старше 5 лет, парк постоянно обновляется новыми автомобилями. У нас очень жесткая система отбора, всех подряд мы не берем, все стажеры сначала сдают экзамен по технике, потом по теории.
# Сергей2014-10-21 23:09:04
Это именно КРАСНЫЙ АВТОСОС!!! Стажировался в этой компании месяц. Текучка дикая. Кидают на зарплаты регулярно. Машины убитые, берут всех подряд.
# Москвичка2014-01-21 22:32:36
Работяги! Ищите работу в профессиональной компании, но не в шарашкиной конторе.
# Матвеев Юрий Александрович2013-10-07 13:14:04
Добрый день, уважаемый Аноним! К сожалению, этот отзыв был прочтен мною недавно, поэтому до сих пор никаких комментариев не было. Я могу только догадываться, кто писал данное сообщение, поэтому буду обращаться к Вам так. Обозвав работников нашей компании, Вы только подтвердили мое убеждение что я глубоко ошибся, взяв Вас на работу. Если Вы такой смелый, почему же Вам так страшно назвать свое имя? И я знаю почему. Потому что Вы забыли упомянуть, что наша компания оплатила Вам обучение, доверила Вам очень тяжелый участок работы. В результате чего примерно половина парка автотранспорта стояла в ремонте, водители, которые служили Вам были у Вас в почете, остальные просто увольнялись без объяснения причины. После Вашего ухода в автомобиле любимого водителя была найдена пустая бутылка из под водки. И наконец, самое главное, Вы украли из компании 80000 рублей.
Наша компания существует уже 6 лет, имеет множество наград и положительных отзывов клиентов.