Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 16:05 02.02.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000

можно гребсти бабло, пока не закрылась эта контора!

не вижу отрицательных сторон в этой работе! хотя.... еще же какие то там вагоны надо ремонтировать, а в остальном порядок!

# ллллл2013-06-26 13:15:05
В Тынде начальник участка и технолог гребут бабло в крысу!!!!! Два дружка пилят деньги которые выделяются на праздники инструменты и т.д. На людей им насрать , на работу тем более!!!! Оба безграмотные ленивые, технолог тот вообще по блату сидит и даже не скрывают этого! Приезжал заместитель дальневосточного отделения (бывший начальник) втроем посидели посмеялись над чернорабочими! На вопрос про повышение квалификации было отвечено : " Нам проще вас уволить , и взять квалифицированных сотрудников" Ну ну , возьмите в Тынде квалифицированных сотрудников! А работа вроде только начала налаживаться, но все таки не будет больше на железной дороге и прилегающим к ней компаниям дисциплины, ответственности и справедливости! Такое министерство развалили московские олигархи.....
# тоже мимо шел...2013-06-16 07:37:22
оценочка коллективу наверно по себе...
А вот 3 последние про раб.место соцпакет и перспективы - ну очень сильно завысили, батенька..
# автор2013-03-15 19:00:05
а почему бы не поржать ???? ;-)
# в трк работаю2013-03-11 19:23:13
Автор отзыва видимо считает себя юмористом. Лучше вообще ничего не писал.
# перловка тоже каша2013-03-05 09:57:36
я тоже наблюдаю как мои боссы гребут, и им за это ничего не делают!
# .....2013-03-05 09:54:49
сам не огреби, если ты не услышал иронии в моем отзыве!!! А вот тебе красавчик(Коментарии к отзыву), я действительно желаю не огрести в дальнейшем от этой системы!!!
# Комментарии к отзыву2013-03-01 20:45:17
Смотри не огреби уголовную ответсвенность.
# Пожилой2013-02-25 07:35:23
Да хрень вы тут несете, ниче вы не зарабатываете. Зарабатывают толькок босы в москве
# да так, мимо шёл...2013-02-22 05:26:04
Спасибо, товарисчь! Наконец-то мы с коллегами поняли, для чего это самое ТРК было организовано. А то сперва и не догадывались...
# ......2013-02-08 10:47:58
плохо пробовали!!!
# Фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)2013-02-08 09:35:21
Автор поделись секретом откуда бабло гребешь? чет мы тут пробовали не получается !