Отзыв о компании COOK HOUSE
Добавлен: 13:16 02.02.2013
Другие названия: ЗАО «Кукхаус»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cookhouse.ru
Эл. почта: shops@cookhouse.ru
Телефоны: 8 (800) 100-05-40, 8 (495) 783-85-22

Описание деятельности:  Сеть товаров для кухни и столовой. В магазинах сети можно приобрести любые товары для приготовления еды и сервировки стола – от необходимых одноразовых мелочей, до малой бытовой техники. Проводятся мастер-классы по кулинарии

Дата начала работы: Декабрь 2012
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Продажа довольно качественных товаров, которые не стыдно предлагать, не приходится врать о качестве. К отделу кадров и бухгалтерии претензий нет. Оформление происходит очень быстро, так же как и увольнение. Можно расчитаться одним днём, при этом с вас удержат только процент с личных продаж. Либо можно отработать положенные две недели и получить свои законные проценты.

В первые 2-3 дня руководство вежливое и отзывчивое, но очень скоро проявляет истинную сущность. Постоянные склоки в коллективе, каждый, за исключением нескольких людей, глотку готов перегрызть другому, увести из под носа уже обслуживаемого клиента (при личных продажах это существенно сказывается на з/п). График работы только пятидневка, с так называемыми плавающими выходными. Оклад небольшой, а процент с продаж мизерный. Чтобы получать нормальную зарплату, необходимо выходить дополнительно, например в ночную смену, т.е. сутками жить на работе. Если в жизни происходит форс-мажор, руководство довольно легко отпустит вас домой, но потом придется отработать каждую минуту потраченного времени, а про пару уже отработанных часов они "мило" забудут, так же как и про пару выходных. Так же они постоянно будут напоминать, как много они шли вам на уступки, а вы, такой неблагодарный сотрудник, ничего не делаете. При этом могут добавить пару нецензурных фраз в ваш адрес. В подсобном помещении творится что-то невообразимое, она подозрительно напоминает помойку. Про шкафчики для одежды можно забыть, все вещи в лучшем случае можно повесить на вешалку, под которой валяется мусор.

# мария2014-09-14 21:33:55
изначально обещают проценты от личного плана продаж, но по факту получила только оклад.подсобное помещение действительно свалка мусора.условий для принятия пищи нет.грязная полка на складе вместо стола. отсутствие питьевой воды.постоянные склоки из за уведенных покупателей, или ошибок, якобы случайных от кассиров .есть конечно нормальные люди в коллективе, но им постоянно портят нервы ушлые коллеги..
# Елена2014-03-20 13:53:53
Татьяна была хорошим руководителем, просто те, кто работать не хотел искал причины в других, тем более что она давно уже не работает в фирме. Наши магазины закрыли потому что сами работать не хотели, а мы потеряли хорошую работу.
# Яна2014-02-07 13:19:27
Руководство компании не компетентное. Региональный директор Татьяна это просто смех, знаний 0, Как её вообще могли взять на работу. Хорошо, что магазины закрылись, они безперспективны. Руководство, с которым мне пришлось сотрудничать нулевое.
# Дрелинг Марина2013-10-16 18:21:05
Мария, добрый день.
Всем сотрудникам при собеседовании мы проговариваем, что у нас плавающие выходные, которые не выпадают на субботу и воскресенье по причине того, что это основные дни торговли в торговых центрах и для обслуживания большого количества покупателей необходим весь штат магазина. Региональный директор -имеет большой опыт в розничной торговле и она достаточно компетентна в своей сфере. В будущем, если у вас возникают вопросы, на которые Вам не могут ответить, звоните менеджеру по персоналу, она постарается Вам помочь.
# мария2013-09-20 09:54:27
Региональный директор Татьяна, очень не компетентный сотрудник, ничего не знает вообще, ни на какие вопросы ответить не знает, только нахамить и всё. условия труда оставляют желать лучшего. Странное понимание плавающих выходных, они плавают, но только до субботы или воскресенья никогда не доплываю, ни когда нельзя отдыхать в выходной день.
# Марина Дрелинг2013-05-20 18:02:00
Магазин на Вернадке - это 2-х этажный магазин 700 кв.м. Штат сотрудников порядка 18 человек. По сути - это два магазина, на 1 и на 2-м этаже. Управление таким магазином требует определенной требовательности от директора магазина, что бы магазин давал положительный эффект в продажах. Возможно, это просто не Ваш магазин. И Вам подойдет что-то другой. По условиям работы продавца - кассира в Москве: его оклад - 20000 руб ( за вычетом всех налогов) на руки и премия с личных продаж.