Отзыв о компании ОАО АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 11:56 02.02.2013
Другие названия: РосЕвроБанк
Сайт:  roseurobank.ru
Эл. почта: personal@rosevrobank.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 250-07-80

Описание деятельности:  "... Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг. ..." @АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не работала

Дважды получила на мое резюме приглашение на собеседования на сайте Суперджоб от товарища Положевец Вячеслава Павловича.
Когда позвонила со словами "я получила ваше предложение" вдруг услышала: Сколько вам лет? Компьютер знаете? Прописка?
Сколько хотите получать? Я опешила от странных вопросов в лоб и озвучила сумму, указанную в моем резюме, ответ по Жванецкому: У нас столько не получают!
Так смеялась, что даже не смогла спросить, зачем тогда откликались дважды? Зачем спрашивать все то, что в резюме указано?
Раньше думала, что Росевробанк - это приличная контора)
Театр начинается с вешалки а работодатель - с профессионального, тактичного эйчара.

# Хоррор2013-09-03 22:45:37
Надо было срызу нах послать таких неадекватов.......