Отзыв о компании Аркадис Медикал груп
Добавлен: 11:42 02.02.2013
Другие названия: ЗАО "Аркадис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Торговля мед. оборудованием

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Более менее приличный офис, хотя и неудобно от метро расположен

Приглашают на собеседование не имея реальной вакансии. По телефону рассказывают, что они молодая перспективная фирма и им нужны люди с хорошим опытом. На деле, придя к ним получаете перекрестное стресс- собеседование с целью выяснить и прощупать какие у вас контакты, как велись участки работы в аналогичных компаниях, вплоть до подробностей расчета цен хотят знать, в конце такого собеседования вы услышите "мы подумаем что можно вам предложить", не утруждают себя даже придумыванием зарплаты и должности. Крайне не приятное впечатление после общения.

# Faith2015-03-17 12:42:00
Дама, которая представилась Дианой, вообще не имеет ни малейшего понятия о дресс коде в одежде (хотя бы на интервью). Впечатление мрачное.
# Авдотий Геннадиевич2014-07-25 12:57:36
В данной компании неплохой коллектив, есть хорошие люди с которыми прятно работать. "Старенькие" менеджеры конечно звезды, но работники опытные и достаточно адекватные. Зарплата белая, но все проценты платят в конвертах, телефон не оплачивают, ДМС появилось в 2014 году. Руководство неординарное, достаточно умное и квалифицированное , но с освоими тараканами - не все сработаются. Практикуют увеличение испытательного срока на неопределенный срок, а при постановке вопроса о выплате процентов с контрактов - предлогают уволиться. Будьте аккуратны, легко подержат на окладе и уволят.
# Мандарин2014-05-23 01:59:29
Был опыт прохождения собеседования. Собеседования вела некая Диана - тп с претензией на оригинальность. Задала вопрос про хобби. Перечислил, в том числе упомянул чтение классической литературы. На что последовал комментарий: " ахах, вы в школе что ли не на читались?". После чего мозаика для меня сложилась в единую картину и стало окончательно ясно об этом человеке. На данный момент решение не озвучено, но однозначно, с таким "умным" руководителем работать нет никакого желания
# Федор2013-12-20 17:56:38
Да, Диана (это которая директор) звезда еще та! Красивое и умное пугало.
# Анна2013-04-27 22:31:52
Поддерживаю. компания лохотрон, потеряете время.
# Аноним2013-04-15 19:42:38
директор по развитию обалденно "приятная" , "вежливая" , "красивая" и "умная"- один раз увидешь и не забудешь:-)
# RZU2013-03-20 23:58:16
Абсолютно такое же впечатление.