Отзыв о компании Стандартпарк
Сайт:  standartpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)391 06 19,+7(499)558 10 41

Описание деятельности:  Профессиональные стандарты водоотвода

Никнейм: Была На собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Будь очень разборчивы в выборе с этой осторожной скрывающей своё истинное лицо компанией. Это семейная компания. Дальнейшие коменты не нужны - этим всё сказано. Ищут людей на работу , у которых есть большие кридиты или финансовые обязательства. Зачем надеюсь объяснять не надо.Предлагают оплату за открытую вакансию заниженную как минимум в 3 раза. Ищут лохов и терпил - это моё мнение я могу ошибаться. Подтвердите или опровергните, если вы не член этой компании по понятным причинам.

После собеседования остаётся неисгладимое впечатление что из тебя лепят лохушку. Причем доверили это дело делетантке Алине Игуменцевой. Я Вас спрашиваю а где руководство? Ну вобщем столкнётесь поймете меня. Она даже не способна статус человека пришедшего на собеседование понять . Тупо стандартно не профессионально. Стоит ли с ними связываться? Да стоит, студентам и подобной публике. Извините за знаки препинания.

# Бывший бухгалтер2015-04-16 17:57:29
Ой, ну подобную глупость от якобы партнёра компании "Стандартпарк" и читать-то смешно. И если судить о Вас по Вашим же критериям( слог , информативность, лексика), то чувство неловкости возникает за написанную чушь. Партнёры компании, которые заказывают продукцию, о соискателях поставщика не думают, им важно с действующими менеджерами и пр. сотрудниками нормальный контакт установить и чтобы всё решалось без проблем и проволочек. Такой отзыв обиженный сотрудник мог написать, возможно, кто-то о ком здесь и идёт речь. А уровень ответственности потенциальных работников проверяется, по Вашему мнению, исходя из наличия у него кредитов и отсутствия жилья?! Таких подавляющее большинство там. Значит, если у тебя нет обязательств и имеется московская прописка и квартира, то ты безответственный человек, не достойный работы в ООО "Стандартпарк". Человек с фин. обязательствами и съёмной квартирой более уязвим и будет терпеть намного больше, на это весь расчёт, это очевидно и все сошлись во мнении по этому вопросу, за исключением партнёра, который почему-то такими чуждыми для себя проблемами озаботился. Каждый высказал своё мнение, кому что не понравилось, кто на этапе собеседования, кто после опыта работы в данной компании, причём в общем и целом мнения совпадают, но кроме Вашего, конечно. Для подобного обмена впечатлениями этот сайт и создан, а Ваша жалкая попытка высмеять предыдущие комментарии и свести их к абсурду, вызывает только недоумение и жалость, в защиту работодателя можно что-то посерьёзней и поумней написать, очень не правдоподобно, и от лица партнёра- вообще глупо, партнёров - цена, скидки, сроки, качество интересует, а не чужие соискатели. Лучше бы не писали вообще, а насчёт слога.... Особенно последняя фраза порадовала, очень информативно, а лексика какова, зачитаешься!!!
# Партнер компании "Стандартпарк"2015-04-14 00:10:57
Здравствуйте всем! Я обращаюсь опять же ко всем, кто участвовал или будет принимать участие в данной дискуссии. Лично мое мнение (а я могу судить о людях, которые здесь высказались, исключительно по слогу, лексике, информативности отзыва и т.п.), что есть несколько категорий людей:
1. кандидаты, которые не прошли собеседование в компанию-работодателя (негатив отзыва уже понятен, думаю излишне комментировать ситуацию).
2. бывшие сотрудники компании (негатив снова и снова ясен. Нет результатов, разговор, краткая аналитика, предупреждение, и как результат - попросили по хорошему - вот и негатив у человека. Он-то хороший - и мама, и друзья, и собака хвостом виляет, а его начальник-дурак уволил, счастья своего не понял, но ничего, этот начальник еще вспомнит его имя, еще позовет, но... будет, конечно, поздно и т.д. можете утешать себя, можете ругаться и обзываться, но лучше пошли бы на курсы повышения квалификации).
3. Просто люди, которым надо обхаять все и вся (если бывшие - то хорошо, что бывшие, если настоящие сотрудники - то увы, а если будущие - то не дай бог...). И бедную девушку упомянули, и начальников, и коллектив... Часто соискатели упоминают возраст HR и возмущаются, что 30-летняя какая-то девушка не пропустила ЕГО такого классного спеца в его 25... извините, конечно, но логики не наблюдается... и если вас берет злость и обида, что кого-то не отпускают и предлагаются варианты дальнейшего сотрудничества, а с вами прощаются, то надо с себя начинать разбираться. Обидно, что люди работают бок о бок, а потом такие кошмары пишут...
Вопросы при трудоустройстве из серии кредитов или жилья - это не из любопытства, а для понимания уровня ответственности данного человека. Может у него 5 кредитов и все просрочены, а потрачены на жвачки и другое дело на квартиру/дачу/ремонт/машину, т.е. улучшение своего положения, а не попойку пивасика с друганами-"терпилами". Как бы разница есть...
В общем компания нормальная, заказываем продукцию давно, без проволочек, ребята да меняются, бывает... но а где иначе? вот случайно встретила отзывы и возмутилась.
Получается как всегда: Вокруг одни пи***сы, один я Д'Артаньян!

# Бывший сотрудник компании2015-03-24 19:21:20
Согласен с отзывом, компания семейная, или своих приводят или устраивают иногородних. Что касается оклада заявленного платили верно, что касается премии, то тут кому как...плюс фирмы, что не было штрафов за опоздание, например. Самое ценное в компании это был коллектив, хороший. Про "любимчиков" -есть место быть такому. Если любовь пройдет, то будут цеплять тебя постоянно по поводу и без поводу. Могут попросить уволиться. Насчет денежной компенсации не знаю, но хотя бы предупредят за 2 недели, как положено по закону. карьерного роста нет, только для приближенных и "своих" кто все "стучит" руководству.
# Работник2013-08-06 12:52:00
Отзыв очень верный, я в этой компании много лет. Алина действительно кем там только не была, и специалист по персоналу она НИКАКОЙ, но руководство не всегда прислушивается к ее мнению о кандидате, частенько они делают свой выбор сами, а в людях они разбираются плохо. В общем о компании: деньги платят средние по региону, обещают много, но от обещанного на собеседовании можете рассчитывать процентов на 50-60, отношение к сотрудникам нормальное, если вам повезет и вы станете "любимчиком" руководства (речь не о романах и личных отношениях! Работник может либо нравится либо нет и это никоим образом не зависит от профессионализма) будете "в шоколаде", ровно столько пока не появится новая "Игрушка" и вот тут ваш профессионализм и преданность компании никакой роли играть не будет, к сожалению. Вы можете быть суперпрофи и востребованы у других работодателей, но ряды данной компании вам предложат покинуть (правда подсластят горечь несправедливости приличной денежной компенсацией) Вот такая своеобразная компания!
# ЮЛИЯ15672013-04-22 18:38:47
А что Вы хотите от человека, это я про упомянутую Алину Игуменцеву. Работает она там давно, парвда сначала была помощником бухгалтера, потом помощником в отделе закупок или снабжения, теперь на кадровом поприще себя пробует! Получается, что везде и негде, какой это может быть специалист?! Прямо универсал какой - то из неё получается. А на работу они всегда принимали: иногородних (чтобы меньше платить); студентов (опять-таки чтобы меньше платить). А Алинку пригрели, она теперь в благодарность за это всю попу порвёт.
# Был на собеседовании2013-02-05 07:13:57
Всё так. У меня выспрашивала мои методы и способы. Бесплатно я должен был ей все рассказать и научить. Для этого вообще то ОПЛАЧИВАЕМЫЙ испытательный срок есть - прихоим ,смотрим друг на друга - выбираем. Ну что за люди такие и всё то им на халяву подавай. Точно -точно, что они терпил ищут - я тоже об этом подумал и невольно обратил внимание.