Отзыв о компании Филипп Моррис
Добавлен: 09:08 02.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Офис понравился, в центре. недалеко от метро.

Работала на временном проекте в финансовом отдела. сначала хотела выйти на 2 недели. Отработала неделю. Сидела с 2 девочками в отделной компате. Печатали документы (накладные). Я напечатала в день 100 штук. Девочки меньше, одна 50, другая 80. Я 2 дня подряд печатала по 100 штук. Потом в отделе Елена Филиппова, женщина с весом 200 кг, сказала, что они хотят меня к себе пересадить в отдел. Я подумала, что они мне хотят поответственнее работу дать. Я видь хорошо работала. старалась. Они меня пересадили к себе в отдел, сказали, что будут контролировать. И дали мне работу Печати ставить на накладные. В отделе у них ужасный коллектив, никому не советую к ним поподать. Я старалась работала. Они в итоге мне сказали, что я не справилась с задачей и больше не захотели, чтобы я к ним приходила. Сказали, что у меня много пантов. Коллектив ужасный склочный, одна жирная 200кг, другая очень худая, 40 кг, анарексичка. Коллектив женский, все в возрасте. могут оскарбить, все злые. Главная там Лика, тоже злая. Никому не советую туда попадать. Я вообще удивилась, как в таких компаниях такие люди работают. ПРОСТО СТЫДНО ЗА КОМПАНИЮ. У нас еще была зарплата очень маленькая 130 рублей в час. Одна женщина, которая в этом отделе работаешь все время на меня наезжала и сказала, что у нас очень высокая зарплата, она вообще 11000 получала. Просто хабалки там все, все очень злые.

# Саша2014-11-04 16:11:36
Дмитрий, человек который позволяет себе такие отзывы в адрес сотрудников табачных компаний либо придурок либо когда либо получит по своей тупой роже
# Пётр2014-05-15 12:39:57
Известная "конторка" - время идет а кое что никогда не меняется ...
# Алекс2014-04-17 21:06:23
Да причем тут русский язык, многие владеют фирмами вообще его не зная, он больше полезен наверное для рабов системы))) Коллектив, для хорошего человека много значит, а вот девочка еще не опытная, со временем все прейдет.
# Анна2014-03-20 19:16:56
Весёлый отзыв) Не информативный. Анастасия, приходя в компанию, надо не оценивать своих коллег по внешним данным, а ценить их по их компетенции! Учите наш великий и могучий язык, он вам пригодится)
# дмитрий2014-01-04 02:40:07
все кто работают на табачные компании полные куски дерьма!!!!!!!!!!!!
# Лилу2013-12-18 14:25:22
Бред(( смысл описания внешности ваших коллег ? У Вас,видимо, у самой проблемы?
# 7 лет в Филипке2013-11-21 21:12:38
Лео ты вернулся?! Работаю в региональном офисе, думаю описанное выше возможно, все зависит от отдела. В целом компания отличная.
# Евгений2013-09-03 21:39:54
Девочка не права на 100%.... И как с таким знанием русского языка её вообще приняли на работу?
# Татьяна2013-09-01 00:02:01
Учитесь правильно писать и излагать свои мысли!!!
# Елена2013-07-31 13:14:30
Мне тоже не везло с коллективом в некоторых организациях, хотя я человек приятной внешности и закончила очень хороший ВУЗ. Все дело действительно в завести и злости женщин в коллективе с маленькой зарплатой и личными комплексами. Почему только нормальные девушки должны страдать? И это не только мой горький опыт. А что касается грамотности, так зайдите на отзывы о "Cвязном". Там люди под такими эмоциями писали, что вообще не до правил было!!!
# Лео Маклохлин2013-07-09 13:14:39
@бануться можно.. Кого сейчас в компанию на работу берут?
# Коллега2013-06-14 12:25:10
Наталья Ника Александр Тужур Маргадо вы ваще олени!жирные
# Наталья2013-05-25 01:44:35
Странно, что вообще Вас взяли на работу. Это им минус однозначно, но за 2 дня одумались - молодцы. Отзыв совершенно не информативный.
# Ника2013-05-10 15:31:02
Со зла и в спешке, и не таких ошибок наделаешь.
# Александр 2013-04-24 13:48:45
Как-то субъективно
# Тужур Лямур2013-03-17 01:46:17
Учите русский язык, за такие ошибки и 130 руб.- очень щедро.
# Маргадон2013-03-08 16:52:41
Велик могучим русский языка !