Отзыв о компании ООО "Лорис-Продукт"
Добавлен: 04:15 02.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  loris-produkt.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8(86162) 5-09-26; 5-09-58; 6-56-59

Описание деятельности:  Производство соков и повидла, плодопереработка

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют

Многие сотрудники работают без официального оформления, по желанию работодателя (чтобы избежать излишних налогов), даже если вас и оформят, то поставят минимальный оклад, а могут и на полставки оформить, остальную з/п выдают черным налом. На пищевом производстве (!!!) нелегально работает очень много узбеков, которые живут прям на территории завода в деревянном вагончике и зимой и летом! Естественно те кто не оформлен (в том числе узбеки) не проходят никокого медосмотра! Производство соков и повидла осуществляется в крайне антисанитарийных условиях: стены и потолки (были когда-то побелены, лет 10 назад) в плесени и паутине, бетанированный пол (никакой керамической плитки или чего-то подобного) по которому проносятся узбеки на каре и вся пыль оседает на готовую продукцию. Кары всего 3шт. т.е. одни и те же кары ездят и по улице и по складу готовой продукции и непосредственно на производстве! Все варщицы, мастера и т.д. работают без спецодежды и без косынок. Продукция в открытом виде стоит на улице под открытым небом (мимо проходящие узбеки очень любят помокать пальцем в повидло облизать руку и тут же погладить собаку). Состав сока очень простой: вода, краситель и ароматизатор. Ну конечно же еще консерванты! Повидло производят из яблочного жома, этот жом покупают за копейки у заводов которые производят яблочный уваренный сок, т.е. жом это то, что остается от яблок после отжима. Одна фирма даже отдавала бесплатно этот жом, им даже лучше, они все равно его выкидавают, а это же надо загрузить машину, отвезти на мусорку, короче затраты денег и времени. А тут Лорис-Продукт пришел им на помощь и совершенно бесплатно забрал их не нужный мусор))) В этот жом добавляют консерванты и фасуют в двухсотлитровые ржавые бочки, хранятся они также на улице! Таким образом происходит заготовки "сырья" на весь год! В сезон заготовки в 2012 году руководство решило купить японский дешевый консервант в целях экономии, в итоге все заготовленное сырье начало бродить! Но это не остановило руководство, чтобы не нести убытков цех продолжил производить "наивкуснейшее" повидло из протухшего жома!!! В последствии в продукте заводились ОПАРЫШИ!!! Шли возвраты от покупателей, но руководство приняло решение переварить данное повидло (естественно вместе со всей живностью!), об утилизации не шло и речи.
P.S. лично я там работал(а) для минимального стажа в определенной должности

# Аноним2015-11-03 21:28:00
Отзыв о компании и комментарии писал один человек с одного ip адреса
# фемида2014-12-30 16:58:39
я работаю у них в настоящее время. со всем согласен. продукция делается только из химии. ни один сотрудник не станет пить этот сок и есть повидло потому что кроме яблок в августе-сентябре никаких других фруктов здесь не видели.
# потерпевший2014-05-16 16:19:02
Все очень точно и верно, кто хоть раз столкнулся с это конторой, ни когда не забудит только интересно куда смотрят власти на все это безобразие!!!! Давно пора прикрыть !!!! 157
# Красавчик2014-05-07 16:11:00
Ого!!! Браво!!! Случайно решил зайти на сайт компании ,где когда-то работал и наконец нашелся человек который написал всю правду.
# злодейка2013-06-16 01:12:00
Ужасное предприятие, всюду обман, качество ниже минимума!!!
# злодей2013-02-12 17:12:00
Уважаемые люди,которые ищут работу,АНОНИМ все рассказал очень правдоподобно,я тоже работал(а) на этом предприятии, как дело доходит до зарплаты,так все.По их мнению лучше уволить человека и отдать белую зарплату в размере 2-3 т.р.,чем заплатить копеечную в размере 10000 т.р.