Отзыв о компании ООО Трио

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Херсон

Описание деятельности:  ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного только коллектив, ходят и улыбаются друг другу от того что вляпались во все это.

Боссы крутят мутят уже ни знают что придумать чтобы у рабочих была меньше З/П которую постоянно задерживают, иногда из-за долгов по документам, или просто боссы уехали на зимние каникулы, или просто так, мотивируя (просто так) да еще один прикол З/П частями 50% сейчас, а вторые 50% ну где-то через 2-2.5 недели. Сегодня офисные слухи донесли что торговый по мотивации выполнил все приоритеты за декабрь 2012 и заработал 5000 грн. сумму озвучили, но на рассмотрении ведомости генеральным директором Миллером Антоном было сказано почему так много? и скосил 1000грн просто так. Сказал что сильно много и через двух начальников возложили на супервайзера донести это торговому. Стыдно должно быть но нет никому не стыдно. Кто же будет стремится заработать больше если все равно больше не заплатят. Текучка каждые 2-3 недели новое лицо.

# ник2014-07-13 16:30:49
Все верно в етом отзыве,увы-ето не слухи и генеральный шерстит з/п,и хорошая команда торг/предст разбежалась
# Сотрудник2013-12-10 00:46:51
декабрь 2013, а ситуация все таже
# ЦАРЬ2013-10-11 20:09:54
Верно сказано этот факт неоднократно мной наблюдался. Срезать З/П просто так (потому что много) в лёгкую. И эта проблема у всех работодателей, потому, что иначе они сами бы тягали мешки. Один выход работать на себя и игнорить таких кретинов.
# Мимо_проходил2013-05-24 22:27:24
Компания фуфло, руководство лгуны (особо выделяется Соболь И.Л., родич . . . однако . . .) зарплата - слёзы и ту, чем дальше тем больше, затягивают с выдачей. А эти 2 коммЭнтатора - голимые платные фуфломёты, считающие себя белыми и пушистыми , а остальные - быдло, не имеющее права сказать правду, ибо она очень неугодна и неудобна хозяевам фирмы.
# сотрудник2013-02-06 15:17:31
самое интересное что я уверен что вы Антона и в глаза не видели а он вас тем более ,я сомневаюсь в том,что генеральный проверяет зп торговых.
# сотрудник2013-02-06 15:11:01
почему мы все верим офисным слухам ,а не реальности.почему мы все переводим так как нам удобно переводя все на боссов или на какое-то начальство,нет, ну мы конечно хотим и зарабатывать много денежек просто не напрягаясь,но так увы не бывает.Мы бегаем от одного работодателя к другому и все они для нас плохие,мы никогда не пишем и не говорим о том,что мы получили хорошие деньги,у нас на это плохая память.Мы" очень хорошие "и мы" везде нужны" и мы будем дальше бегать,а потом говорить что у них текучка.Так может дело в НАС?????