Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 02:00 02.02.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.