Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 01:39 02.02.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: МАКСИМ РОСОВСКИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Удивительная изворотливость персонала НЕ ГОВОРИТЬ КОНКРЕТНО о специфике работы фирмы, завуалировав эту недоговоренность коммерческой тайной до поры-до времени!!!!

ПОПЫТАЮСЬ ВНЕСТИ ЛОЖКУ ДЕГТЯ, СООБЩАЯ АДРЕС ЭТОЙ ЯКОБЫ "СУПЕР-ФИРМЫ" , ДАБЫ ДОВЕРЧИВЫЕ СИМФЕРОПОЛЬЦЫ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ.
Симферополь, ул.Богдана Хмельницкого, 20.
А называют они себя ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, о чем гласит надпись на фасаде.
Кстати, у нас Они так тщательно скрывают название своей фирмы, что считаю необходимым известить всех крымчан, что зовутся они
«TIENS» или можно ТЯНЬ-ШИ.

# Лена2015-08-11 16:35:00
Вот номер с их офиса на Маяковского 12. +7978 78 79 618. Записали к Муратову. офис на 4-м этаже. Мне хватило и Русской 100. от них номер +7978 13 70 831 и +7978 80 72 043 Полный развод. Потратила 200 руб на литературу и кучу драгоценного времени.
# Александр2015-07-24 00:33:00
Сообщайте номера телефонов по которым приглашают всех подряд,
ул Маяковского 12 978 053 89 39, 978 837 73 77
ул Русская 100 978 772 37 93, 978 047 11 35, 978 047 11 34, 978 778 92 93, 978 012 94 83
ул Самохвалова 10 978 849 76 37, 978 054 79 01, 978 849 76 33
# Юрий2015-03-07 10:19:31
Разводилово!!!!!!!!!!!!!
# sony2015-01-30 03:12:35
А этих ребят не прикрыли еще? значит говорите они теперь на маяковского 12, 4 этаж... что ж... Назначили собеседование на завтра, некий Виталий Семенович +7978 837 73 77. Спросила, чем занимается фирма. Оптовыми продажами бытовой химии и продуктов. А как называется? А у нас нет названия, ИП Трояновская. А сайт компании? Нет, мы через рекламу работаем. Вот так, для информации..
# Аноним2015-01-15 21:53:07
Ребята не ведитесь на этот разводняк, с Тамбовской, 4 переехали на Маяковского,12, торгового-офисный центр "Маяк"... походила 2 дня.... послушала сказки про золотые горы, потом сказали необходимо внести 200 руб. якобы залог за библиотечный диск(нахамила и ушла) дали задачки дома решать.....Симферопольцы, не тратьте зря время.....Кстати , у меня руководитель Кращенко Елена Сергеевна, с Шепелевым познакомилась, банда пополнилась Ворона Кристина Александровна, Трояновская, чакин, Комова, крымова наталья игоревна.... мрази ...
# виталий2014-02-25 11:20:52
почитал письма удивительно -абсолютно не зная человека его слушают и еще говорят спасибо -за что ? во всех книгах пишут не важно что говорят -главное кто говорит- это главное условие процветания человека .Я работаю в компании уже 10 лет. а функциональные обязанности можешь сам определить есть служба диспетчерская административная доставки презентации и т д да и график то же главное уточнить по какой системе работает отдел и что предлагает вам руководитель Удачи!
# виталий2014-02-25 11:08:48
если дает такую информацию пусть сначала скажет о себе пару слов образование семья увлечения достижения может просто сам пустое место а раздает всем советы да покритиковал а что предлагает сам
# Паша2014-02-15 23:03:53
ребята подскажити стоит ити к ним на работу или нет?чтота красива расказывают!
# сергей2014-02-05 14:50:11
Огромное спасибо за инфу! (Тамбовская 4) - это ИХ филиал. Тоже грузили насчёт офисной работы, но насторожили"благообразные рожи" сотрудников. Я был на собеседовании,но передумал(попал как раз на концовку ихнего семинара).Не попадитесь!!!
# Moon2013-11-04 23:28:22
Вы правы. Сама в прошлом году чуть не попалась... Но спасибо инету, нашла отзывы россиян...так как у нас о них еще не слышали (не писали). Дальше 1й лекции, где уже начали вымогать деньги, дело не зашло. Будьте бдительны!
# Александра2013-06-03 22:10:59
Сходила на первую лекцию сегодня!!! Поговорили полтора часа. Пытались впихнуть книгу за 50 гр. отказывалась, сказали завтра принесешь и заплатишь! Встретил меня муж, взял эту книгу и отнес им. Сектанты хреновы!!!
# Иван2013-04-27 19:52:36
Уважаемые граждане!!!!Обращаю Ваше внимание на следующие факты, имеющие место в действительности. В г. Симферополе, по ул. Богдана Хмельницкого, 20 находится теневая организация под названием "Деловой центр". Лично сам столкнулся с этими ублюдками!!!В газете написали они много разных объявлений о работе в офисе, но суть сводится к одному - офис Богдана Хмельницкого, 20. Это теневая финансовая пирамида! Так вот, позвонил я по 5-7 номерам, сразу слышу по телефону один и тот же заученный текст: "Сориентируйте меня где работали, сколько лет..." и т.п. Дальше собеседование в маленьком помещении, в котором ютятся 30 человек этой банды!!!! Затем следует обучение, где нужно отдать деньги за книги, которые они дают., диск и т.д. Я понял, что они зомбируют людей, применяя НЛП. Это уже мошенничество, обман, злоупотребление доверием, пахнет криминалом. Деяния данной группы можно квалифицировать по ч.2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины - мошенничество, совершенное по предварительному сговору группой лиц. Санкции статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет или ограничения свободы на срок до 5 лет.
Вот перечень некоторых лиц этой "черной" организации, которая представляет собой банду, занимающуюся мошенничеством: Кращенко, Кудеяров, Одностеблец, Шепелев и другие. Люди, будьте бдительны, при общении с такими людьми сразу звоните в милицию!!!!Сообщайте немедленно правоохранителям факты нарушения Ваших прав. Эта теневая группа лиц представляет несет большую опасность для украинского общества!!!
Скоро они получат по заслугам по всей строгости закона. Будут сидеть за решеткой, гниды!!!
# Нет сетевикам!2013-04-25 23:32:18
все правильно сказал!
# Дарья2013-04-18 02:35:49
мне они сегодня звонили- "мы вас берем менеджером по персоналу в нашу серьезную фирму" (Б.Хмельницкого 20), а когда я уточнила название фирмы (так как произнесли скороговоркой)-они сказали - "вы слишком много вопросов задаете"! Видимо стыдно было признаться))) Спасибо за отзывы-не поеду туда!!
# маруся2013-03-27 18:55:00
блин, ну их в баню, тоже не поеду, а то по телефону все так красиво рассказали, аж чё то насторожило.....и правда хрень какая то!!!!СПАСИБО!!!
# миха2013-02-11 19:36:04
спасибо многое прояснило!! 1го дня хватило мне что чтото тут не так, на 2 день написать 50 целей и желаний бредддд)))) уроды ванючие размочить бы их нахрен!!!!только время отнимают!!!
# Кирилл2013-02-04 14:56:25
Спасибо за информацию, я уже думал что там действительно нормальную работу предложат, а там оказывается очередное де..мо. мне просто позвонили и предложили офисную работу, договора, бумаги и т.д Думаю схожу узнаю, теперь не пойду.
# Андрей2013-02-03 23:42:00
Так ти ж просто РОБИН ГУД!!!!!