Отзыв о компании ООО "ТД Нарти"
Добавлен: 03:00 28.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, хочу поделиться своей историей о компании ООО "ТД Нарти". Позвонил менеджер по подбору персонала, пригласила на собеседование на вакансию помощник менеджера. На собеседовании рассказали, что оформление официальное, оклад + черная з.п.

В первый мой рабочий день, я отдала все свои документы в бухгалтерию, в ответ ждала хоть какой-нибудь договор, хотя бы подряда, но ничего не дождавшись я решила уточнить у директора, в ответ я услышала через неделю устроим официально, прошла неделя, я опять подняла вопрос о трудоустройстве, в ответ я услышала "наша компания переходит в кооператив, сейчас соберем все документы и в конце недели трудоустроим официально, и предупредили что отчислений никаких не будет, хотя в кооперативе как я уточнила в фсс отчисления должны были быть, ладно прошла 2-ая неделя, в бухгалтерии я как-то услышала разговор, что вообще не хотят новых сотрудников устраивать официально, вместе со мной пришел еще один сотрудник на такую же должность, я подошла к сотруднику чтобы узнать, может что она знает, на что она мне сразу ответила "на первом собеседовании ей сразу сказали, что официального трудоустройства не жди, мы собираемся переходит в кооператив для скрытия налогов".

Я опять к директору, я уже думала уходить так как все непонятно, все скрыто, но директор сказала мы тебя не обманем и с з.п не кинем, с 1 апреля официально трудоустроим, директор мне еще дала мотивацию к доходу, там было написано что оклад на моей должности 10 тыс.руб +12 премия если выполняешь все условия, в итоге оказалось что у помощников 8 тыс рублей, т.е 22 тыс никак уже не получишь, хоть когда я и пришла мне обещали от 18 до 22, в итоге меня еще посадили на сквозняк, меня продуло, заболела спина, я подошла к коммерческому директора с просьбой меня пересадить, но видимо это оказалось не столь важным, так как всем нет до тебя дела, болеешь ты или нет. Я заболела конкретно, пришла с утра на работу, чтобы попросить расчет за 17 отработанных рабочих дней, мне сказали хорошо, подходит директор и дает мне 10 000 руб, в рассчет они взяли 13 000 в месяц, так как я их подвела, что им опять надо искать сотрудника, а ничего что меня всю продуло мне на лекарства больше денег уйдет, директор стала говорить, что я не выполняла своих обязанностей, хотя я все делала, и обед был всего лишь 15 мин, каждый день вместо 1 часа, что я обучалась, всех спрашивала о продукции, хотя там все так спрашивают, даже менеджеры работающие достаточное кл-во времени дергали снабжение, в итоге меня обманули на 5 тыс.рублей, хоть директор и говорила в самом начале, что никого не обманывает!

Оно и видно, текучка в этой компании есть, менеджеры которые приходили на собеседование,никто не возвращался, один парень пришел, просидел день, а потом слился. Вообщем директор всем много обещает, а потом придумывает к чему зацепится говоря, что ты не выполняла своих обязанностей, и не платит денег. Ужасная компания, жалко потраченное время, и силы. за это время я могла бы заработать в 2 раза больше.