Отзыв о компании Фэшн-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  etam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Никнейм: ВИКТОРИЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

...

Была на собеседовании в компании и была в шоке!!!Девушка Елена Маниш-менеджер по подбору персонала настолько не компетентна в данной профессии и бездарна,что просто нет слов,на собеседовании задаёт вопросы не относящиеся к данной вакансии,совершенно личные-(с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?) С какой стати?Я конечно понимаю, что она приезжая лимита и интересуется где бы снять квартиру по-дешевле ,,НО мне задавать не нужно таких вопросов.Я достаточно взрослый и интелегентный человек поэтому желание сразу пропало проходить второе собеседование.Уважаемые директора обратите внимание на таких неадекватных сотрудников им место не в компании ,а на рынке продавать шаурму.

# Дарья2014-11-27 21:29:51
Стандартный вопрос про квартиру, не связанный с корыстным интересом. Работодателям может знать, приезжий ли у него сотрудник или нет.
# Юля2014-10-24 15:10:27
Да уж, воспитанные Москвичи)))Ещё и угрожают, ахаааа
# Анастасия2013-03-01 14:09:02
Виктория,может не стоит тратить на них своё время,здесь и так ясно ,что компания полное ГАВНО,и люди (офис) которые там работают тоже ГАВНО.В аду им гореть.
# Анна2013-03-01 13:47:39
Да,Саша,сразу видно что здесь целая банда))вам судя по всему тоже квартира нужна,могу помочь,будете на пару с Еленой друг друга веселить.Одна лимита в Москве,так и думают как бы свою харю откормить за счёт других людей.Виктория поддерживаю!
# Саша2013-02-26 01:06:17
Виктория, сразу видно, вы тот еще интеллигент)) слово ебу вас выдает)))
# Виктория2013-02-14 21:23:13
Правда глаза колет!В следующий раз не будешь задавать такие конфиденциальные вопросы соискателям и сарказм твой ,бестолковая kosha, здесь неуместен.Я вычитала на сайте претензии покупателей -люди не вздумайте покупать их китайское нижнее бельё!!!Очень рада что в данной компании не работаю!
kosha,задумайся прежде чем что -то сказать,т.к. не знаешь человека и не знаешь кем он может быть и что он может сделать,а то плачевно кончится для вашей компании(На заметку).На этом беспрецедентном разговоре ставлю точку.
# kosha2013-02-07 02:35:37
цитирую автора :
"с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?" и "Я достаточно взрослый и интелегентный человек "- этим все сказано!!!!