Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Я проработал в этой компании 8 месяцев, в малярно-кузовном участке на Краснопутиловской. И абсолютно сгласен со всем вышеизложенным другими людьми о данной компании. Уволиться решил по своей воле и неотложным делам. Но с зарплатой меня в итоге кинули, а именно руководитель малярно-кузовного участка Боронин Николай, который вступил в эту должность 3 месяца назад. Скорее всего у него осталась ко мне личная неприязнь и так он решил мне отомстить что ли, в общем детский сад.

Человек крайне некомпетентный в своей должности, бестактный и грубый. Для своих сотрудников не хочет и пальцем пошевелить. Обвинил меня в якобы каком-то воровстве каких-то деталей, и это сразу после моего ухода, даже обидно стало. Спустя 2 недели, как я слышал, оттуда ушел новый сотрудник, пришедший вместо меня. Люди там не задерживаются на приемке дольше полугода, потому не рекомендую туда устраиваться. Плюс непонятны штрафы непонятно за что, которые лепят каждый месяц. По поводу рабочео места: здание не расчитано под автосервис, переделка. Потому на приемке зимой нереально холодно, у каждого сотрудника в ногах по тепловентилятору из дома. В салоне, а там же и служба приемки, происходит выдача новых авто клиентам, поэтому стоит запах выхлопных газов. Даже после одного дня работы выходишь оттуда со стойким запахом несгоревшего топлива и масла)))

Если сидеть и расписывать список минусов этой компании, то уйдет очень много времени, которое я более не хочу тратить на эту контору, и Вам, друзья, не рекомендую...