Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 21:43 01.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Удобный график=)

Продажи у меня были все время более менее, поэтому и зарплата была, потом я начала считать и поняла, что меня тупо на_бывают. Оклада там нет, на хорошую зарплату даже не расчитывайте. Только если ты будешь работать без выходных и людей тупо заставлять покупать. На этих "хороших" точках люди одни и те же, но ты будешь обязан сделать так, чтобы у тебя каждый в конце концов купил 5 штук за все время твоей работы. Может все и хорошо бы было, но за последние две недели моей работы я не получила ничего, продажи были , все было, просто это МТС=)

# Лера2013-02-04 18:58:56
Олеся, я работаю в этой компании уже год, и ни разу меня никто не обманывал. Зарплату получаю до копейки точную. Скажите пожалуйста, кто был вашим территориальным менеджером? Почему вы не связались с ним, чтобы уточнить про не выданную зарплату? Как вам это объяснили? Мне вот очень интересно стало )) как могут без объяснений просто так не выдать зп? )) И где вы работали? Какой офис?