Отзыв о компании OPTIC CENTER
Добавлен: 19:15 01.02.2013
Другие названия: ООО "Корект"
Сайт:  opticcenter.ru
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Тяжело найти положительный моменты, но во время платят зарплату (если эти копейки можно так назвать)!

Я проработала в этой фирме 2,5 месяца в должности оператора 1С. Контора просто ужасная!!! Сбежала и очень рада! Никому не советую туда идти работать! Одни минусы, плюсов никаких! Во-первых обманывают по зар.плате. Во-вторых не трудоустраивают официально, выжимают все соки за копейки и уволняют! Схема простая: на собеседовании говорят, что испытательный срок 2 месяца, естественно на это время зар.плата маленькая и никак не оформляют На деле испытательный срок затягивается до 4,5 мес…. В общем столько сколько им надо! Потом проводится какое-нибудь собеседование, где тебя заваливают и выпинывают с фирмы! При увольнении еще делают вычеты с остатков зар.платы за какое-нибудь невыполнение должностных обязанностей! Начинается поиск новых талантов, готовых работать за копейки!! В общем ужас, кидают людей и все! Отношение к сотрудникам хамское, неуважительное! Отдельно здесь выделяется начальник отдела сбыта – саша сергиенко! Бывший рядовой менеджер, подсидевший другого сотрудника и назначенный на эту должность. Начальник, которого не уважает ни собственный отдел, ни другие структуры фирмы – склад, логистика, бухгалтерия. Начальник, который не решает никаких проблем: ни маленьких, ни больших! Начальник, который считает, что его основная задача - сбор «косяков» подчиненных.; который может наорать на сотрудника при всем отделе, швырнуть бумаги! В общем, случайный человек, дорвавшийся до власти. Атмосфера в коллективе из-за него отвратительная! За короткое время моей работы там сменилось 50% коллектива, текучка ужасная. Люди просто так не побегут! Не тратьте время на Оптик Центр, таких контор много. Ищите фирму, в которой в Вас действительно будут заинтересованы и удачи нам!