Отзыв о компании NEOEXPERTGROUP
Другие названия: Тяньши, Tiens, Информсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: neoexpertgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Харьков

Описание деятельности:  Специализируется на сопровождении бизнес-проектов по направлению рекламно-информационной деятельности и исследовании рынка.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отсутствуют.

Сетевая компания - Тяньши (Tiens) маскируясь под разными именами ("Информсервис", "ООО Союз" "NeoExpertGroup" и тд. фантазия безгранична) благодаря своим адептам в который раз тратит время людей занятых поиском работы. Размещаются объявления с поиском - психологов. администраторов, менеджеров, представителей, педагогов и т.д. Приходим в офис на собеседование (к очередному "руководителю", их много важно не перепутать))))) и видим как всегда одну и ту же картину - стулья рядами, картинки на стенах с вручением кому-нибудь чего-нибудь, и плазменная панель с проигрыванием жизнеутверждающего рекламного ролика. И конечно же АНКЕТА на которой обязательно указывается имя пригласившего на собеседование сиречь "руководителя". Ну а потом как водится "промывка мозгов".

К чему это я? А-а-а, вот к чему - Из-за подобных "сетевых работников" дающих заведомо ложные объявления с несуществующими у них вакансиями, не говорящих по телефону и на собеседовании о том, что это сетевая компания - теряется уйма времени, денег, бензина, нервов.
В итоге в Донецке есть как минимум 2 "офиса" - по адресу: 1) Ул. Постышева 29, 3 этаж, 8 офис; 2) Ул. 50-летия СССР 144. Их больше, но видимо это самые активные.

# Ольга2014-06-18 21:48:22
Ребят второй месяц активно ищу работу, вот для себя (чтоб в очередной раз не лохонуться) нарыла список адресов работодателей кидал:
* 50 лет СССР 144
* Иллича 105 оф 210
* Университетская 2а
* Артема 2б оф 9
* Щорса 24 или 25 оф 40
Надеюсь кому-то пригодится! Удачи=)
* 50 лет СССР 46 или 146
# Алксанда2014-06-16 17:26:00
Спасибо ребят сегодня ездил заполнял анкету, сказалали перезвонят с 20:00 до 21:00 решил вбить адрес почитать, вот почитал, и понял что ну его к черту, прлзьба к тем кто может предложить работу нормальную без кидалова, звоните 0660409769
# Игорь2014-06-12 23:46:53
Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и любопытство заставило меня пройти до конца.Увидел классную систему работы,хороших людей,начал работать и зарабатываю хорошие деньги.ПОЭТОМУ ВСЕГДА ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ))))))))УДАЧИ)))
# Оксана2014-06-11 19:42:29
Тиенс ваще крутая компания. Международная, хорошая, у меня друзья во франции, Германии и они знают эту компанию. И она там хороший статус имеет. И мне нравится бизнес-проект который они предлагают. Молодцы ребята, дают возможность выбора людям.
# Владимир2014-06-11 18:18:52
Я работаю - прикольная бизнес-идея, прибыльная, а главное законная!!!
# Андрей2014-06-06 21:06:53
Я тоже сомневался сначала, а потом увидел друга, он уже больше года работает в этой компании, хорошо одет в костюме, - сказал что компания классная, есть возможность зарабарывать, он недавно с Кипра прилетел, я решил пройти подготовку и разобраться, кстати никаних денег не просили, все бесплатно - даже книжки почитать дают просто так! Я думаю это порядочные люди
# Александр2014-05-13 22:49:29
Пришел на собеседование, прошёл стажировку, заключил контракт, работаю. Всё нравится. Коллектив супер, есть возможность развития и реализации своего потенциала.
# Анна2014-05-06 13:07:46
Еще к этому списку хочу добавить 2 офиса: бул.Шевченко,25 оф.325 и просп.Мира,13 оф.1
# Марина2014-04-24 11:55:33
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА. Благодаря вашим отзывам и комментариям не трачу время, нервы и деньги на этих "замечательных" работодателей. Разместила резюме на сайтах поиска работы и уже три месяца отбиваюсь от них. Звонят, приглашают, миллионы обещают. А я адресок запишу и в инет... А там Тяньши...И сколько имен у них!!! И сколько престижных офисов!!! И как они наживаются на нас, соискателях! Еще раз СПАСИБО, за то, что помогаете другим людям не попасть на их удочку!
# Алексей2014-04-20 01:45:32
просьба всем не поленится написать на почту: df1801@mail.ru , я тут прочитал в коментах ниже . коллективную Кинули "работодатели"? Группа юристов из Донецка организует людей для подачи коллективного судебного иска. Мы уже собираем данные о них, засылаем к ним людей, встречаем и опрашиваем прошедших "собеседование". Страдают тысячи людей, для иска достаточно 200 человек, пострадавших от одной компании. Пишите на почту df1801@mail.ru адрес по которому вас обманули и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сбора информации ........ короче нужно всем сообща боротся с этой гнилью- морочат людям мозги , не будте равнодушны , эта будет реальная помощь, что бы всякие сынки 20 летние разводилы не питались нашей инергией
# Алексей2014-04-20 01:20:05
Ребята , не ведитесь очередная замануха - пирамида. сразу насторожило принимают всех от 20 -60 лет , образования не нужно ни какого , 8 классов достаточно , транспорт тоже не нужно , главное вести лосей.
Основное название: NeoExpertGroup
Другие названия: Тяньши, Tiens, Информсервис отнимают у людей время и надежду, это просто мрази . был на собеседовании по адресу: донецк ул овнатаняна 16/а офис 448 . мой тел 0992372385 звоните помогу в развенчании конторы рога и копыта.
# Екатерина 2014-04-17 23:12:52
Елисеева Екатерина Геннадиевна , проспект мира 13. Объявление нашла в газете, ужас! Благодаря отзывам не пойду туда и не потрачу время .
# Инна2014-04-14 16:53:41
Бульвар Шевченко 25 3эт оф 325 не ведитесь лохотрон просят 100 гривень и толком не могут ответить не на один заданный вопрос
# Анна2014-04-04 14:35:22
Та же история, только мне пришел ответ на элетронку от Оскара Максима ( 095 372 88 20 , shugar9008@gmail.com ) , компания называлась "ДОНОПТБАКАЛИЯ" , я не долго думая прежде чем ему перезванивать прошерстила интернет в поисках инфы об этой компании, оказалось всё гуд, адрес Складская,3, ну думаю значит можно перезванивать! Звоню, слышу фон в трубке как будто позвонила в колл-центр какой-то, а Максим этот сразу: - приезжайте сегодня на собеседование по адресу пр.Мира,13. Я ему говорю, мол у вашей компании адрес совсем другой, он мне а у нас офисов много и бросил трубку. Вот так. Люди, пора нам уже объединиться в борьбе против этих лохотронщиков, так же невозможно работу искать!!!!!!
# юля2014-03-13 06:44:09
в декабре ходила на собеседование в ТИЕНС ГРУП (проходило в бизнес центре на Университетской.2), потратила время на этих уродов и опоздала на следующее собеседование в реальной фирме.Вечером они мне перезвонили якобы обрадовать что я прошла собеседование и записали на обучение. Позже решила пробить что это за контора - оказался лохотрон. И вот сегодня звонит мне какая то шмара Жаурова Светлана (тел.095-138-0897)и приглашает на собеседование на вакансию продавец-консультант(как и указано а моем резюме на сайте)в Капитал Груп на Мира,13 5-й этаж. Я подумав: почему не в магазин?спросила ее- "продавец в магазин или офис?" Она мне ответила, что подробней я узнаю на собеседовании. И записала меня на завтра. ПОШЛИ ОНИ В **** И НА ***
спасибо всем за отзывы не ведитесь не попадайтесь в сети сетевиков)
# Вася2014-03-12 18:19:36
Вот твари поубивала бы всех!!!Конечно даже по короткому телефонному разговору можно сделать правильные выводы.Зашла сюда - точно!!!!! Только что звонили -какой-то придурок со мной поговорил (проспект Мира 13, Капитал-Групп точно как тут писали ранее или сегодня к 17 или завтра к 10 утра) и бросил трубку я даже "вякнуть" ничего не успела...Была бы моя воля пошла бы туда с гранатой!!!
# Анастасия2014-03-11 13:52:14
Всем спасибо за отзывы, сама чуть не попала несколько раз. Эта шараш-контора как только себя не называет. Последний раз назвалась ООО "Фикс" по пр-ту Мира,13, тел: 066-638-98-90 - Гордиенко Елена. Позвонила. Оказалось, что это тот-же Капитал-групп (он же ООО Оптторгсервис, он же ООО Свет, он же ООО Импо-плюс). В общем, благодаря отзывам в очередной раз сэкономила время и нервы.
# Светлана2014-03-06 19:54:37
эти люди зря тратят наше личное время,пр. Мира 15, 5 этаж "Капитал групп" Елена Гордиенко ее тел. 066-638-98-90
# слава2014-03-06 17:13:24
Люди добрые,куда мы катимся?эти аморальные уроды(по другому назвать не могу) так достали уже.у людей нет денег им нужно семью кормить а вот из за этой кучик дерьма никто не может найти работу!кто знает как можно с ними бороться или же пытается сообщите
# Катерина2014-02-27 11:51:55
Ребята , спасибо за отзывы! Чуть не попалась на Овнатаняна 16 а, к некому Тулякову и пр. Мира 13, Капитал-групп. И там, и там пригласили на собеседование, но благодаря численным отзывам не потратила время зря.
# Алексей2014-02-21 13:18:14
На сайте trud.ua представляются компанией "Марусий Т.С ФЛП", автор Козлов Александр, тел. 099-393-55-57

При "прозвоне" был назван адрес Донецк, пр Мира 13, 5 этаж компания "Капитал Групп". Время встречи на выбор 10-00 или 17-00.

Спасибо всем за отзывы, чуть не попал!
# Наталья2014-02-20 12:40:18
Спасибо за инфорцию. Реально теперь пользу от Интеренета. Пришло письмо на электронную почту от Виктора Тулякова, что вы нам подходите, набрала его на указанный номер телефона, рассказал что заниматся договорами, быть его замом во время его отсутствия. А тут в поисковике нашла адрес, который он мне сказал ул.Овнатаняна, 16 а, офис 488 и наткнулась на то что ребята пишут что там развод, что это Тянши. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! не потеряла времени.
Была по пр.Мира Капитал групп - это тоже они, хоть второй раз не попалась на эту уловку. Еще раз спасибо!
# Сергей2014-02-13 15:53:19
Кинули "работодатели"? Группа юристов из Донецка организует людей для подачи коллективного судебного иска. Мы уже собираем данные о них, засылаем к ним людей, встречаем и опрашиваем прошедших "собеседование". Страдают тысячи людей, для иска достаточно 200 человек, пострадавших от одной компании. Пишите на почту df1801@mail.ru адрес по которому вас обманули и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сбора информации.
# Юлия2014-02-12 18:39:47
И еще на пр. Мира 13 и на Челюскинцев 55
# Хм...2014-02-05 00:30:32
я в шоке, почему нельзя найти нормальную работу. Пришло ответное письмо на почту. Приглашаем на собеседование. Адрес:Овнатаняна 16а, офис 488, к некому Тулякову. Заполнила анкету, меня сразу удивило поток людей (причем разных возвратов мужчин и женщин), которые приходили, а еще один молодой человек долго смотрел на анкету но почему то не заполнив ее ушел....Это меня насторожила, начала анализировать и поняла что тут что то не чистое. Вызвал Мужчина/парень говорил Заученные словечки ничего толком не рассказал, набор стандартных фраз, типа более подробно все на обучении. Сказал перезвонит. Перезвонил в 21.00, пригласил на обучения иметь при себе 2 фото, блокнот. Слава богу прочитала отзывы. А то еще колебалась ехать или нет. Ну мало ли может ошибаюсь)))) сталкивалась с пр. Мира (уж слишком часто они звонят и приглашают). Но на Мира так и не ездила. Я правда так и не поняла кто то проходил обучения у них?
# Ольга2014-01-27 16:33:08
да, фирма "Капитал-груп" по пр.Мира, 13 - это то же самое
# Спасибо ребят...2014-01-20 12:50:02
Сегодня собрался уже ехать на собеседование, включил компьютер посмотреть на карте адрес... ввожу Овнатаняна 16а, а мне выдает "офис 488")) аж интересно стало... захожу, а тут такое... спасибо всем, за экономию бензина))
# Жека2014-01-12 15:23:21
А по адресу Мира 13 5 этаж кто был ? это тоже они ????????????
# спасибо2014-01-11 13:50:14
спасибо за информацию. сохранила время)
# Сергей2013-12-23 13:37:21
По адресу г. Донецк, пр. Ильича д. 105, 2-этаж оф. 210, находиться таже сетевая компания Тяньши, а указали должность "кладовщик" на предприятие завода, это развод ребята не тратьте своё время. Их телефон +380953194556.
# Мария2013-12-18 18:19:31
Игорь, Вы ездили на собеседование по адрессу Ул.Университетская 2а 3 этаж оф 314???У меня завтра на 10 назначено собеседование ...буду рада за любую информацию:-)
# Миша2013-12-17 11:01:41
Овнатаняна 16А, оф 408 или 488 - точно не помню. По телефону с ними созванивался - конкретики никакой, на собеседование пригласили. И на 50 лет СССР был ранее - анкеты, разводы конкретные. Не пойму, они что какие-то ... не знаю как и назвать. Морочат людям голову. Это что, так людей закаляют, чтобы жизнь малиной не казалась? Ищут кого-то такого же как они? Или же делают из ещё не совсем дурных совсем дурных?
Уважаемые работодатели-любители-анкетирования-и-лекций, прекращайте пожалуйста из людей дураков делать!
# игорь2013-12-16 01:54:04
ещё добавлю пару адресов))) университетская 2а, и овнатаняна 16а офис 488, все эти компании снимают офисы в более-менее солидных бизнес центрах
# Marifa2013-12-14 15:22:43
Люди!!!!! Спасибо Вам за комменты, реально спасибо.
# Люся2013-12-12 12:50:11
есть еще один адресок ихней конторы: ул.Овнатаняна 16 а офис 488.та же картина!только здание какое-то убогое вообще!)))как всегда о самой работе обещают сообщить после ихних тупых лекций!
# ЕЛЕНА2013-12-05 22:16:16
Господи,почему я не прочитала это сразу.Только приехала с пр.Ильича 105 офис 210-развод чистой воды.СПАСИБО всем за ваши отзывы
# Луна2013-11-29 15:45:15
согласна полностью еще ильича 105,улица кобозева
# мария2013-11-19 16:53:13
Ребята, не ведитесь! 100грн на обучающие документы... Еще не начал работать, а уже кому-то что-то должен... пр.Ильича 105,оф 210.
# Не верю...2013-10-29 20:48:29
ул. Овнатаняна 16а офис 488

руководитель Черкащенко Елена Анатольевна, по телефону не может сказать даже название конторы))) смех... Всеми способами пытаются затянуть прийти на собеседование для полоскания мозга... Лажа...
# Вадим2013-10-25 17:10:44
Хотя бы так будем бороться с этими паразитами! Блин, задрали, уже второй раз чуть не попался (Проспект Ильича 105 офис 210) Первый был на Постышева 29, обошлось заполнением анкеты, назывались TGC или что-то в этом роде, тоже предлагали перезвонить, что они и сделали, с положительным ответом, типо нужно только 100 грн в залог за обучающую литературу. На следующий день уже стоял на остановке возле дома, с телефона вбил в поиск название фирмы и оп-па... а ребята та "молодцы" качественно разводят причем не только в Донецке, Украине а и в других странах. И как вот людям доверять? Давайте же не будем равнодушными, если вас уже развели помогите своими комментариями, чтобы кому-то помочь, а те кому помогли не поленитесь сказать СПАСИБО.
От меня СПАСИБО за адрес пр. Ильича 105!
# Спасибо2013-10-17 13:02:48
Университетская 2а (в здании ПУМБа) та же хрень
# Наталья2013-10-08 11:33:12
Я тоже была Ильича 105, тяньши, да и сами меня нашли еще раз через месяц и мол вы отправляли свое резюме нам, вы нас устраиваите, и адрес Щорса 24, офис 40. И это сново они, нормально??? Я уже заплатила 100 грн в первый раз, еще хотят.
Может пора писать на них заявление ???
# Наталья2013-10-08 00:56:30
Проспект Ильича 105, тоже они, набирают группу и собирают по 100 грн. Может на них заяву написать????
# Leo2013-10-01 14:01:35
Еще один адрес-Ильича 105
# Иван2013-09-20 14:03:30
Ещё нащупал Овнатаняна 16-а, офис 488, все то же самое, не ведитесь
# Надежда2013-09-13 01:37:22
Спасибо всем за информацию о "работе в офисе с документами" по адресу ул.Щорса 24. Собиралась туда на собеседование, но прочитала ваши отзывы, хорошо что не потрачу зря свое время. Спасибо!!!
# Марина2013-09-05 15:46:47
еще на пр. Ильича 105 оф.210, - сегодня только от туда) Фух.....бегите от туда, ребята, полная хрень, только время зря потратите.
# Imen2013-09-02 11:34:46
Спасибо Всем большое за Ваши полезные отзывы. Мне тоже позвонила девушка в воскресенье (странно, да?) и назвала имя Ванцова Елена Евгеньевна с номера +380982817274. Предлагала собеседование по поводу работы с документами в офисе, продажа товара. Они берут резюме Ваше и предлагают Вам то, что Вы указываете в информации о Вашей работе. Адрес тот же г.Донецк, ул. Щорса 24, оф.40. Хорошо что решила посмотреть в интернете и нашла Ваши замечательные отзывы, а то ехала бы с другого конца города, потратив кучу времени, денег и нерв.
# Попалась2013-08-08 11:06:42
Была на Постышева 29! жаль что не увидела отзывы раньше сохранила бы деньги((( После этого куда не позвоню по объявлению везде этот Tiens!!! Вчера чуть не пошла по адресу Щерса 24 оф. 40. вовремя прочитала что та же фигня, хотя по телефону отвечая на вопрос ''Как называется ваше предприятие?'' ответил что это его бизнес. Кстати Oliko тоже с ними сотрудничает!!
# Алёна2013-08-07 19:50:35
Хорошо,что прочитала это.....а то попал бы мой парень....главное вовремя...
# спасибо2013-08-06 16:59:12
спасибо за информацию,вчера попала на такой "развод",а сегодня по другому адресу ехать хотела.Вот прочитала,что там та же песня!
# Пострадавшая от потраченного времени2013-08-06 16:53:10
еще адрес:50-летия СССР,46. А еще не забудьте 100 грн внести в залог на первом обучении!И как их еще налоговая какая-нибудь не накрыла?
# Вадим2013-08-03 03:49:47
Их немеренно...они заполонили. весь Донецк, и не только!!!! Противно(, не могут что ли достойной работы найти, только и знают как разводить людей.. в суд пора подавать на таких ублюдков!!!!!!
# Ольга2013-07-30 19:11:36
Ну это просто ужас, если искать работу по интернету, постоянно туда попадаю... Этот развод уже достал, хорошо ещё, что люди отзывы оставляют, а то вообще все попадались бы на их уловки!
# оля2013-07-08 20:45:33
еще на Щорса 24, офис 40, - сегодня только от туда) Фух.....
# 1242013-06-25 02:17:37
Это лохотрон ребят !!!!!!!
Был в двух офисах
1) Ул. Постышева 29, 3 этаж, 8 офис; 2) Ул. 50-летия СССР 146

Одни Люди , Одна Картина , Одна Анкета !

И куча бла...бла...бла...
100 грн предлагают за обучение,зачем нам платить деньги,если они могут высчитать это с зароботонной платы которою они предлагают !!!!!!
# ыыы2013-05-22 22:25:24
потратил деньги на проезд только там тянь ши
# Гость2013-04-23 13:39:18
Спасибо!
# ГОСТЬ 22013-02-09 14:14:16
Еще эта "фирма" размещает свои "вакансии" под видом компании Юнисервис , адрес ул.Артема 2б,офис 9 . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!