Отзыв о компании кей строй
Добавлен: 16:56 01.02.2013
Другие названия: кей констракшн, key construction
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  keyconstruct.com

Описание деятельности:  подрядная строительная компания, работающая на территории Москвы и Московской области с 2008 г

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

работали ночью

Кей Строй делал ремонт нашего магазина, после чего по стенам появилась ядовитая плесень и другие признаки неквалифицированного ремонта. Связаться с руководством не удавалось, т.к. номера у них только мобильные, и на момент результатов халатности, телефонные номера были недействующими. Работали одни узбеки, по-русски непонимающие ни слова, хотя изначально Кей Строй обещал русских рабочих.
Подавая в суд иск на эту компанию, оказалось, что мы - не одни такие. Также на данную компанию уже подавали заявления несколько частных лиц, которые заказывали ремонт квартир (там отходили обои целиком, были трещины в полах, дефекты на дорогих дверях).

# Анна, менеджер по развитию ООО"Кей Строй"2013-12-24 10:42:52
Мы компания ООО "Кей Строй", одна из многих с таким названием, НО именно та компания "Кей Строй", сайт которой указан в Вашем отзыве www.keyconstruct.com! Скажу Вам, что на нашу компанию не было подано ни одного иска! Все наши телефоны доступны и так же имеется стационарный телефон в офисе! Попрошу откликнуться автора этого отзыва Александра, для урегулирования этого вопроса. Напишите нам info@keyconstruct.com