Отзыв о компании Воронежская областная типография, ГУП ВО
Сайт:  oblprint.ru
Эл. почта: zakaz@oblprint.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 277-75-77

Описание деятельности:  ОАО "Воронежская областная типография - издательство имени Е.А. Болховитинова" - современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной и цифровой печати. Мы не посредники - у нас собственное производство, а значит заказчик может проконтролировать весь процесс и внести свои коррективы на любом этапе. Наши услуги: допечатная подготовка, печать книг, изготовление книг, печать полноцветных книг, дизайн обложек, печать газет, печать журналов, печать буклетов, печать лифлетов, печать этикеток, производство календарей, изготовление сувениров, печать визиток, изготовление бумажных пакетов, ежедневники и планинги, нанесение рисунка на ткань и керамику, переплет, тиснение, вырубка, ламинирование, биговка, фальцовка, брошюровка, создание электронных книг, оперативная полиграфия плюс флексография и многое другое. Дополнительную информацию вы можете получить у наших менеджеров: 277-75-77.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013