Отзыв о компании Феавинчи
Другие названия: FEAVINCI
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  feavinci.ru
Телефоны: +7 495 796 92 82

Описание деятельности:  Розничная сеть бутиков, торговля одеждой, обувью, аксессуарами ведущих европейских брендов; поставки одежды их Европы; агентский шоурум модной одежды.

Никнейм: Победа Победа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу добавить свой комментарий к предыдущему отзыву,так как сама на данный момент работаю в данной компании. В отношении задержек з.п. да такое иногда бывает,но где их нет? Да задержки бывают, но при этом никто никого "не кидает", а выплачивают всё как положено! В отношении "чёрного" оформления-это ложь! С самого первого дня заключается договор подписанный ген. директором с печатью отдаётся на руки сотруднику, и сотрудник проводится по всем фондам.По поводу ассортимента, весь товар продающийся в сети поступает однозначно только из Италии, знаю об этом достоверно т.к. сама участвую в этом процессе. А пошив некоторых видов итальянской одежды(это наверное известно уже всем) не всегда производится в самой Италии. Причём вещи присутствующие в магазинах да же изготовленные в третьих странах не являются подделками, а оригинальными итальянскими! В отношении перешитых лейблов, надо было бы знать работая в компании, что в компании перешивались не бирки и составы,а в связи с ребрендингом фирмы, естественно некоторую часть товара компания была вынуждена маркироваться новыми лейблами с названием Феавинчи.Причём на данный момент объём представленного товара под маркой феавинчи составляет всего 20-30 % в ассортименте, а остальное- это более десятка достаточно известных по крайней мере в Европе итальянских брендов пользующихся хорошей репутацией в Европе.Комментировать предыдущий отзыв по поводу оскорбления в сторону руководства даже не собираюсь, так как это совершенно не соответствует истине.А если кто захочет узнать более подробную информацию о данной компании ООО "Феавинчи" пишите на почту s991@yandex.ru, я буду рада ответить на интересующие вас вопросы.

Выплата зарплаты не разовой суммой а в несколько приёмов.