Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 16:02 01.02.2013
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Белая зарплата,оформление по ТК

Такого скотского отношения к работникам я не видел.Каждые два месяца полностью обновляется команда торговых,люди не выдерживают свинского отношения , прессинга и обмана с зп. Отношение как к робам. В нашей компании работает территориальным менеджером Андрей Александрович-сука,сволочь и свинья редкостная.Эта тварь ходит вечно с недовольной мордой, делает всем замечания и орет.В суперах у него сидят его друзья,а сеструля его занимает должность супера над мерчендайзером,хотя она вообще никакого отношения не имела к торговле.Семейный подряд). Бесконечные штрафы за все.Опоздал на 10 мин. на собрание заплати 500 руб. И говорить,что попал в пробку бесполезно плати и все. Собрали с нас в январе по 1000 руб.,за то что не продали все новогодние подарки.Деньги то мы отдали ,а вот подарков не дождались.По идее мы же выкупили подарки у фирмы,хер там. А откроешь рот у него найдется 1000 аргументов почему так ,а не по другому.Спросить за что конкретно получаешь зп тоже нельзя,воспринимает так, будто к нему в карман залезли.Хотя судя по его машине и одежке деньги видимо там и оседают. По поводу плана в это фирме все понятно,что выполняешь,что не выполняешь получишь мало,а придраться найдут к чему.Обман и хамство.Думаю вам АНДРЮША,судя по вашему поведению распальцованному место менеджера поджимает,подались бы вы в директора завода,или чего уж там завода,это же тоже для вас мелко...,о, ГАЗПРОМА,да,с вашими амбициями вам путь туда.Только видимо мозгов у тебя мало коль сидишь в Смоленске на этой должности. ЧМО!!!

# аноним г.АРХАНГЕЛЬСК2014-09-06 01:04:00
Ребята сама компания суперская и огромная ,работаю 5 лет.Есть свои плюсы и минусы,все зависит от ТМ.ПОВЕРТЕ МНЕ
# макс2014-06-07 01:10:05
ОК ПО Саратовской обл, Саратовский дистр Фрегат+ дает заработать оклад + бензин, вот на это и живи... При увольнении из зп вычитают 9000, это бенз и не выплачивают некоторые бонусы. Один сотрудник недавно получил при увольнении 5000 р!
Пиздец. Не ожидал я такого от Моссковского гиганта ОК...
# аноним2014-01-21 00:06:10
Про краснодар плюсую. Особенно заметны мутки с з\п. до последнего не хотят показывать начисленную зарплату (считают месяц)
# выросший в ОК2013-09-05 18:52:49
ты еблан сам неудачник, так что хавальник свой заткни и не воняй.
# Марина2013-06-27 18:33:41
Про анонимность отзывал написал, а сам подписаться не соизволил.
# Приспешник тирана2013-04-11 19:09:59
Что же ты, Аноним, даже в интернете под своими словами не подпишешься?
А то, можно будет подумать, что ты тот торговый, который не довозил бонусы до клиентов, или тот, который не довозил деньги до кассы, или тот, который работал на двух работах (одновременно), или тот, который ездил на маршрут на одной машине с напарником, а деньги на бензин требовать не забывал? А если по сути, то:
1. Про «обман с з/п». Ещё скажи, что тебе не распечатывали (под твою роспись) систему мотивации в целом и все результаты (до копейки) по результатам месяца. С учётом того, что вся з/п официально и по безналу.
2. Сестра Андрея действительно работает СВ по мерчам. А их, не много-не мало под десяток. Ты когда сможешь организовать работу хотя бы двух, таких же как ты, тогда и говори.
3. По твоему штрафу. А что же ты не написал, что в офисе обязательно быть ТОЛЬКО ДВА раза в неделю. Когда собираются все. И почему тебя должны ждать двадцать пять человек, и задерживаться из-за тебя после работы? И чтобы тебя оштрафовали, ты получил штуки три-четыре «последних китайских предупреждения». И, повторюсь, ВСЕ штрафы официальные и согласованные с Московским офисом.
4. Про новогодние подарки. А что же ты не написал, какой у тебя был план и какой факт выполнения. Оштрафовали тех, кто «положил» на работу. Про штрафы предупредили всех. И из штрафов выплатили дополнительные бонусы тем, кто план выполнил. (А твои ДВА подарка так и лежат на складе дистра с другими двумя тысячами подарков. Будет время, заезжай –отдам (если сможешь опровергнуть мои слова).

То, что у нас всё плохо, я думаю, все поняли. А ты расскажи – где хорошо. Поделись – где ты сейчас работаешь. Какие там условия. Там же как минимум: Полный официал, 4 недели отпуск, оплачиваемые больничные, практически любая цена для клиента, полный возврат просрочки и брака, любое оборудование, любые бюджеты для выполнения планов. Или и там все «не традиционной ориентации, а ты главный мушкетёр», по тому, что требуют результата?
И кстати, У Андрея машины представительского класса были задолго до устройства в эту компанию. А за клевету могут и привлечь (если своего понимания ещё не нажил). Поменьше зависти и злобы. Начни работать, а не обвинять всех вокруг.

P.S. В дальнейшую дискуссию вступать не буду. Было свободное время - написал.
# артем2013-03-25 20:22:53
да у нас и краснодаре такие же твари работают