Отзыв о компании км-дизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  turboprint.com.ua
Эл. почта: turboprint@ukr.net
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  изготовление и продажа печатной продукции выполненной на широкоформатных до 3 м принтерах.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Можно пользоваться шкафчиком для переодевания и грязным туалетом.

При приеме на работу работало три станка.Начальная зарплата 16 грн в час.Пообещал поднять при хорошей загрузке. График круглосуточный и я думаю не надо объяснять что что 24 часа в сутки приходилось обслуживать их не смыкая глаз, Запах растворителя в помещении цеха не возможно вытянуть ничем.Пол года работал неоформленый. Дальше оформили на минимальную зарплату.За это время хозяин Стас Дюльдин приобрел еще три станка а еще через пол года я попросил его повысить ставку.Вместо этого он заставил меня уволиться как это сейчас распостранено шантажем зарплаты за последний месяц то есть хочешь денег пиши заявление на увольнение. Чем рискуют? Ничем.Ни больничных ни отпусков.Зарплата в конвертах.

# Дима2014-02-10 09:10:40
Фото просит каждого, наверное чего-то (или кого-то) боится. Много обещаний, скотское отношение, как к нищите какой-то. Но... Знакомство с ним принесло реальную пользу, в чём-то ему конечно спасибо. А он как был сам, так им и останется!!!
# Ольга2013-12-24 16:08:58
После отправки резюме в компанию на должность менеджера по продажам, меня попросили отправить фото-портрет и фото в полный рост О.о