Отзыв о компании Группа компаний АДК
Добавлен: 15:25 01.02.2013
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"

Описание деятельности:  проведение семинаров, образовательные программы по экономике

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

С удовольствием буду работать в этой компании. Потом - посмотрим.
С 2008 года в аудите все хуже и хуже. Зарплату пишут черно-белую, заставляют выводить на положительное заключение, отправляют в отпуск без сохранения, вместо 2 недель на фирму должен сделать ее за неделю, трудовой договор срочный - на время проверки. Это беспредел.
В отличие от всех, АДК сразу предложили все "белое", выходные в командировках оплачиваются по двойному тарифу, трудовой договор бессрочный с индексацией. Работы - море. Работай в свое удовольствие - ни о чем не думай. Сразу перезвонили, не стали долго морочить. Переговоры вели только по существу, не заполняла анкет на родственников за границей, документы - на стол.
Я думаю, это хорошее начало и у меня прекрасное впечатление от просторного офиса в центре Москвы - до метро пешком, тишины в офисе и спокойной атмосферы. Руководитель "без понтов" - нормальная аудитор, знающая все "изнутри".
Никому сюда идти не советую.

НЕТ.

# Елена2013-02-18 14:11:43
Нет, не было стебом. Действительно, очень хотела работать в этой фирме, так как первое собеседование произвело хорошее впечатление на фоне остальных беспредельщиков. Немного пошутила, что никому не советую. А теперь, спустя 2 недели полного беспредела в этой компании, прочувствованного так сказать... никому не советую на полном серьезе.
# Татьяна2013-02-16 17:22:12
бред какой то ... посмотрите в яндексе, расстояние от Павелецкой до Дербеневской набережной, 11 (офис) - 1,485 км, пешком минимум 30 минут между складами Летниковской улицы, на транспорте дольше, это мелочи, но именно такие мелочи в якобы положительном отзыве нестораживают.
# аудитор2013-02-07 13:38:22
Елена, это стеб? просторный офис в центре? пешком минут 30 от метро! постоянные истерики и крики в офисе. отчеты клиенты не получают по 6 месяцев. при всей красоте, которую Вы описали - Вы все же не советуете идти в АДК. Я тоже никому не советую!