Отзыв о компании Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: belyaev_misha55@mail.ru
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: 0951632247

Описание деятельности:  Оптовая торговля колбасными изделиями салтовского мясокомбината.

Никнейм: Головач Тарас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Работоспособный коллектив

Отсутствие элементарного понятия со стороны владельца Беляев Михаила Сергеевича: об охране труда, положениях КзОТ и о том , что зарплата это вознаграждение за выполненный труд, а не инструмент покрытия расходов.Не верьте ни единому его слову!!!!!!! Подтвердить эту информацию не сложно , нужно всего лишь спросить у любого кто занимается оптовой продажей продуктов питания.

# А*******р2021-11-14 21:53:46
В г.Кривой Рог, Терновской р-н, Весёлые Терны (бывший магазин Смак), м-н Салтовский мясокомбинат: очень часто продают СУПЕР СОЛЁНУЮ селёдку. Хотя, утверждают, что С/С - это слабо-соленая. Примите меры!!!!!!!!!
# Р***н2020-02-14 18:49:07
Постоянно дурят, Кривой рог ж/ м Карачуны, молодая продавщица, особенно пожилых людей. Примите меры. Продукция свежая..
# Михаил2015-11-07 20:47:00
Я покупаю колбасу СМК всегда свежую и вкусную.И оставляю продавцам чаевые. не жлобтесь люди!
# Алла2015-11-05 19:33:00
Руковотство Салтовского Мясокомбината,почему продавцы работая за троих получают 120 гривен в день? это очень мало. повысте продавцам зарплату!
# Светлана2015-10-24 02:15:00
г. Запорожье, 3-ий Шевченковский, ул. Микояна. Мрак и УЖАС. Статистика за последние полгода жесть: 2 раза продали не свежие сосиски, пришлось приходить и возвращать, 2 раза обвесили. 1 раз сказали: да задавитесь и швырнули сдачу. После этого 2 месяца вообще к ним не заходила. А 2 дня назад просто не было сил куда-либо идти, зашла и купила сыр, кусочек тортика и масло сливочное. Кстати не покупайте торты, раньше они были ну очень вкусные. теперь какой-то ужас, все с каким-то дешевым лимонным кремом, после этого желудок болит не один день. Так вот: масло оказалось с плесенью. мама у меня плохо видит, отрезала и положила в масленницу и каков был мой ужас когда я это увидела. Завтра иду возвращать. Владельцы магазинов я смотрю заведомо не пишут никаких телефонов, куда обращаться. так как знают, что у них рыльце в пушку. В этом случае кстати советую обращаться в общество потребителей. Там даже если и чека нет, на них найдут управу.
# народ2015-10-09 01:17:00
полтава продовцы етих магазинов платят хозяину за то что работатают так называемую в каробочку плюс ремонт магазина ветрины плата грущикам ето все за щот продавцов Етот ихний так называемый директор штрафует продавцов за то что люди плохо покупают колбасы за невыполнение им установленой сумы здачи денег ета гнида может накрыть матом Вот такие магазины САЛТОВКА в Полтаве
# Виктор2015-10-02 19:53:00
Запорожье, крытый рынок, обвешивают минимум на 50гр. с каждого веса! И это система. Давать жалобную книгу продавцы отказываются.Уголка покупателя нет.
Какую либо информацию как связаться с владельцем магазина продавец (зовут Алёна но бейджика нет) давать отказалась. Пришлось обращаться к администрации рынка они помогли узнать телефон 06757455320 я позвонил оказалось это менеджер по кадрам. После нашей беседы с менеджером я сомневаюсь что что-то изменится.Все это произошло 30.09.15.
# Сергей2015-09-11 03:41:00
Продавцы, если не быдло, к вам отзыв узнайте свои права по отношению к работодателю, и не работайте там где Вас ставят раком, а взяточников сдавайте на мыло, люди с оружием в форме цвета хаки их много нынче, таки ждут кому бы поездить по ребрам и рылам.
# наталья 2015-04-01 02:41:27
30.03.2015 купила в вашем магазине в г. Запорожье заводской район ул. Союзная сливочные сосиски 6 штук по 68 гривен где то на 17 гривен. Чека никто мне не дал. Продавец заверил в свежести. Прийдя домой отварила и результат - сутки ребёнок зелёного цвета с упавшим давлением и диареей. На требование показать бирку о дате хранения продавец сказала, что срезала иеё нет, вообщем судя по ответу какае-то необразованная дешевка. Только я не понимаю - это же дети, самое святое что есть в нашей жизни. Я сейчас на посту и не могла попробовать сосиски, торгашку я об этом предупредила и очень просила свеженьких. Как так можно? И это недостаток ваш и вашего персонала. И если вы думаете что не имея чека я ничего не докажу - докажу. У меня уже за 4 часа собралось достаточное количество пострадавших, район у нас маленький, все знаются. И это только ради того чтобы больше никто не пострадал.
# Любовь 2015-03-11 18:42:10
В Кривом Роге, по ул. Серафимовича ,купила колбасу по 35 .50 .заплатила 21.50 ,взвесила на контрольных весах в магазине АТВ и итог 0.430гр.ОБВЕС на сумму 6.23гр.(10 марта 2015г). Сволочи!!!Беспредельники !!!!! Чтоб подавились от своей жадности !!!!!!!!!!
# Натали2015-02-27 00:01:42
В Запорожье в магазинах Салтовского МК обвешивают на электронных весах,подвешивают на леске или на скотче грузик,весы со всех сторон обкладывают кулечками и товаром,чтоб не было видно.Начинаешь делать замечание-хамство ужасное вместо извинений.Это беспредел!Книги жалоб-нет,телефон руководства,естественно,не допросишься.И такое творится во всех точках продаж Салтовского МК!Покупатели!Будьте бдительны!Если вас не обвесили,то будьте уверены,что вас обсчитали!Проверено на себе!
# Ирина2015-01-28 00:04:18
Поддерживаю отзывы предыдущих авторов в магазинах бардак,а именно на Кремлевской 1,продавцы в наглую разговоривают по телефону когда стоит покупатель и ждет когда отпустят.То что обвешивают нет слов, купила колбасу вес 0,485 г по цене 61,5 с меня взяли 31 грн.Уважаемое руководство обратите внимание на обслуживание и качество товара вы теряете покупателей.Я сама больше не зайду и другим не советую.
# Ирина2014-12-23 01:24:36
Сделала покупку в одной из торговых точек г.Кривого Рога, меня обвесили когда потребовала у продавца вернуть деньги мне ответили Цитирую-Такие весы нам выдают с завода и руководство об этом знает!!!. Деньги мне не вернули!
Больше покупки делать в ваших торговых точках не буду , и другим не советую!
# Татьяна2014-09-26 01:59:40
Когда я поняла,что творит бухгалтер в Никопольских магазинах смк (требует откаты,от продавцов и недоплачивает зарплату),Я решила уволиться(не могу терпеть это безобразие)Прошу руководство СМК принять меры!!!!
# татьяна2014-09-26 01:49:55
лена ты права,,,,,(Никополь)
# лена2014-09-20 13:46:20
город никополь бывший работник смк наведите порядок ,бухгалтер люда с продовцов требует откат да немаленький а если его нет то уволят вот и приходится завышать цены дурит с зарплатой берет левый товар
# Ирина2014-07-28 22:07:00
Купила колбасу на Чапаева г.Полтава.УЖАСС!!!!Вонючая!Я понимаю что надо продать,ну куда смотрит руководство!Фу!
# Виктор Петрович2014-07-25 20:08:27
Я житель Полтавы,люблю покушать колбаску.Но после последней покупки зарекся не покупать!!!!!Вонь страшная в сарделях,мухи летают! Ужас!!!!!!
# таблетка2014-07-25 20:00:10
Та фу,моют колбасу,замачивают сутками да еще и варят дома вонючие сардельки!Дурят на сдаче! И куда только смотрит руководство!
# Вася2014-02-25 13:48:33
жесть
пытался устроиться сюда, но пообщавшись с персоналом - понял всё что вы пишите, и свалил вовремя не устраиваясь!)))
# Алиса2014-02-07 23:41:24
Здравствуйте! Сейчас время не очень хорошее - работу тяжело найти. Решила пойти продавцом. Пошли мы с мамой, значит ( она тоже ищет работу) на фирму (г.Кривой Рог). Так мы даже не дошли до менеджера по персоналу ( или кто там у них принимает на работу), потому что какой-то молодой человек нахамил нам. Сложилось впечатление, что им нужны тупые и молчаливые продавцы. Побольше уважения, товарищи. и будем вам мир.
# Елена2014-01-06 20:39:54
Не знаю как зовут этого хама, который занимается руководством магазина в г. Полтава по ул. Зыгина, но таких как он, вообще нельзя допускать к руководящим должностям. ЭТО сегодня зашло в магазин, нахамило и оскорбило продавца, я уже не говорю о том что бы просто поздороваться, и это все происходило на глазах у как минимум 7 покупателей, так этому инвалиду жизни еще и без очереди захотелось дослужиться .Может конечно качество не совсем и хорошее, но продавцы в этом не виноваты.
# Ягодка2013-12-18 14:05:03
Все- чистая правда.И колбаску стираем и мяско пропариваем.Ассортимент должен быть,а возвраты-минимальные...
# катя2013-10-01 15:41:30
на 11 школе в магазине покупала маргарин,покупка происходила 1.10.13 а срок годности товара закончился 29.07.13. Продавец категорически отказалась уберать с прилавка просроченый товар.плюс ко всему на робочем месте распивала спиртные напитки,и это не первый раз когда она находится в неадыкватном состоянии. интересно сколько времени у них лежат мясные продукты?
# СветланаHR2013-09-16 19:15:44
В крупный мясокомбинат Украины нужны специалисты. Руководящие должности. Гарантированная достойная з/п и предоставление жилья.
0673337393
# Роман2013-08-21 15:58:55
Беляев М.С И воздастся тебе за дела твои.Говоря просто Михаил Сергеевич зажравшийся еврей, который к старости чудом заработал много денег и теперь не натешится властью которую предоставила ему, его величество пару тысяч баксов. Будь здоров Миша. И усохнет твой корень за обиженных телок которых ты таскал в Полтаве и Кременчуге... Хотя они уже баблом тебя наказали.
# папа2013-07-25 20:15:46
Пожаловались выше а там никакой реакции!Вывод только один что ЕТО НЕ ВИНА ОКСАНЫ
# папа2013-07-25 20:04:40
Ето все бред!Работать не сладко и Оксана никакую мзду не берет!БРЕД
# Светлана2013-07-19 23:55:43
Работала продавцом на СМК, товар - УЖАС((( Заставляют продукцию мыть (колбасу) если она становится липкой, вонючие возвраты отправляля на переработку и они снова попадали на прилавки. Не травите себя и своих детей.
# Олег2013-06-13 22:34:45
г Полтава! Руководство ориентирует своих сотрудников (повышение и все такое) на качество (отсоса)! Менеджера тупые селючки, некомпетентные и тупые, Владислав Олегович - директор сети магазинов в городе Полтава, невладеет никакой информацией о качестве и структуре построения развития сети магазинов, возлагает свои обязанности на тупых некомпетентных сосок ( менеджеров назначенных им), которые в свою очередь не имеют ни малейшего уважения к продавцам магазинов, да и к продвижению продаж также!
PS: Желаю этой сети магазинов в г,Полтава загнутся, и во всем происходящем, хотелось бы чтобы начальство видело виноватым Владисалава Олеговича и его никчемных менеджеров-сосок!
# Наталья2013-04-06 17:38:52
Друзья вы не работали в магазинах салтовские колбасы в Кривом Роге! Это полный беспредел! руководство в виде такой себе Оксаны берет с продавцов ,, мзду,, за работу. Приходится изворачиваться , играть с ценами , делать пересортицу. Жаловались выше но никакой реакции! Дорогой Покупатель -ПРОСТИ!!!
# Глас народа2013-02-22 21:43:01
Написанное правда