Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 12:07 01.02.2013
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Яна Гладилина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемый москвичи, кто хоть как-то раздумывает туда обратиться. Публикуем цитату директора АНО «Центр Судебных Экспертиз» Василия Костюченко с форума сотрудников МВД, читайте подробнее на http://www.police-russia.ru/printthread.php?s=7d743e328905f551ea14228e33f3a551&t=20761&pp=40: «Регионы - это не Москва. Это в Москве людям бабки девать некуда и они сумашедшие бабки на экспертизы готовы тратить. А в провинции привыкли считать каждую копейку.
Да и ниши эти давно уже заняты конкурентами - Мосэкспертизой, ТПП, частниками на вольных хлебах. И берут они за свою работу в РАЗЫ меньше.» Помните, вы идёте к очень богатому и ненасытному бизнесмену, который вас ещё немного «обует».
Вы будете получать 20% от вашей отдачи. Остальное-он. Почитайте форум выше, подумайте о сущности человека

Эту организацию можно сравнить с очень плохой гадалкой или колдуньей. Помните, каждый поставленный вопрос стоит 6-7 000 руб.На встрече с экспертом с вами с умным видом обсуждают нужные вопросы. Будьте готовы, что на многие вы потом увидите ответы "НПВ"- что означает "не представляется возможным". Выдресированные эксперты на все вопросы будут отвечать обтекаемо, добавляя в каждом абзаце- "Вероятно, наверно, возможно", чтобы не нести никакой ответственности. Эксперты с вашей экспертизы получат только 30% денег!!!, остальные заберёт дир-р, кажется, Касяченка и 3 адм лица, спускающиеся первыми на сайте. Соответственно и выкладываются по доборосовестности эксперты только на 30%. Если вы с региона, то до 20% суммы уйдёт в процент еще и им. Таким образом от реальных знаний, нужных для экспертизы, вам достанется малость, которая для дела не поможет. Не ходите сюда. Из нужного-Вам продадут только ксероксы дипломов. Поищите их в институтах, а лучше действующих заводах и производствах.А потом, после инфо, которую вы можете сами написать, Фактически вам нужен человек, с мужеством, с дипломом, готовый выступить вашим свидетелем и в экспертизе и на суде. Здесь таких нет. удачи!

# Джейн2014-08-20 19:45:34
Великосветское хамство руководителя Костюченко поражает своей наглостью!
# Гойл2014-04-01 15:01:11
Василий Владимирович, подучите русский язык, а то общаетесь на уровне школьника 4-5 классов... И это при условии, что у вас есть время для написания комментариев и проверки ошибок....одним словом - вы, мягко говоря, немного отстали в развитии от своих сверстников. Думаю, вам было бы полезно обратиться в ближайшую школу для "людей, отстающих в развитии" - это очень сильно помогло бы вам в развитии своих коммуникационных навыков а также грамотности речи. "вы" я писала специально с маленькой буквой, так как никакого уважение ваша жирная прыщавая морда не вызывает и никогда не вызовет. Валите лучше к себе на Сахалин и продолжайте там страдать ерундой.
# Краб2014-04-01 14:53:36
Предыдущий комментарий написал сам Костюченко. Он мало того, что полный шут и совершенно безграмотное чмо, так еще и даже не может правильно поставить себя среди своих же подчиненных. Все за глаза насмехаются над ним. Вероятно поэтому он и поставил везде камеры и как полнейший шизофреник сидит в своем кабинете и наблюдает за каждым сотрудником...кто что о нем говорит. Мелкий человечишка в конце концов. Надеюсь, что недавно возбужденное уголовное дело поставит все точки над i
# Александр. г.Москва2014-03-10 12:55:01
Яна,вы просто сплетница и клеветница. Ваша цель очернить людей .делающих свою работу квалифицированно и грамотно,я понял вы обижены на руководителя компании,повидимому вас выгнали оттуда за лень ,сплетни и незнание работы .которую он вам по доброте душевной доверил, я прав?Ведь эта компания во главе с их руководителем Василием Владимировичем, заслуживает только положительные отзывы. Я нуждался в грамотном, компетентном специалисте по технической экспертизе документов. В кротчайшие сроки ,без волокит,эксперт данной компании сделал ее и на суде мы выиграли,Браво данной компании и их руководителю,неоднократно я слышал только положительные отзывы о них ,в чем и сам удостоверился. Везде и всюду я буду рекомендовать всем ,кто нуждается в грамотной помощи только эту компан
# Надежда. г.Москва2014-03-09 19:02:46
Все что пишут о компании АНО"ЦСЭ",это все клевета,грязная и мерзкая клевета, Люди работающие в этой компании очень честные ,умные ,это настоящие профессионалы. Много раз я обращалась к ним за консультацией,очень профессионально и грамотно они помогли мне в трудную для меня минуту,Я считаю эту грязную возьню затеяли те,кто нечисто работал в данной компании или те ,кому перешли они дорогу. Ребята держитесь,мы ,люди,которым вы помогаете своей честной неподкупной деятельностью,всегда будем на вашей стороне. Всегда поможем вам и словом и делом(если надо будет зовите и мы придем вам на помощь)/
# Любовь. г. Москва2014-03-09 16:47:25

Меня очень удивил человек по имени Сергей ,он пишит что заказывал фоноскопическую экспернтизу которую проводил для него Урусов,как вам не стыдно клеветать на фирму и на человека который там работает. Я сама год назад заказывала такую же экспертизу ,мне ее очень грамотно провели, со знанием своего дела,по моему Сергей вы что- то попутали,я считаю что вторая фирма,которая грамотно провела и на суде представила ее,это эксперт АНО "ЦСЭ",или вы просто задались целью утопить этих тружеников,настоящих профессионалов, а директор данной фирмы просто умный,талантливый человек. С которым можно посоветоваться,несмотря на занятость,он несколько раз консультировал меня . Я считаю что это подлая клевета или завистников или тех людей которые погрели руки и в связи с этим вылетили за пределы АНО за свою нечистоплотность . Прочь свои грязные руки и языки от АНО "ЦСЭ" Я всем всегда рекомендовала и рекомендую обращаться со своими бедами к профессионалам АНО "ЦСЭ"
# Ильдар Халлиулин2014-03-07 21:21:24
Господа, недавно обатился в Уфирмский офис НП "ФСЭ", где меня порадовали невысокие цены, улыбчивые дамы и в итоге высокий уровень проведения оценочной экспертизы по судебному спору. Удачи Вам дамы и господа, процветания и удачи в карьере и бизнесе !
# Kocтючeнкo Вaсилий2014-03-06 22:55:55
Cпасибо за изысканные отзывы о самом успешном на просторах России проекте, именуемом НП "Федерация Судебных Экспертов" !!!
Особенно приятно, что при объеме заказанных у нас судебных экспертиз, который составляет 3998 единиц, только два фантому подали жалобу на этот ресурс. Это похвально !
Примечательно, что ни какого Алешина А.В. в нашем списке клиентов ни когда и не было, а значит наши конкуренты заливают сюда необоснованные помои.
Дальшею Сообщаю, что в бескрайних просторах интернета появилась некто Ирина, которой кто-то когда то проводил какую-то экспертизу, на что я сообщаю, что ни какой Ирини я лично ни когда в глаза не видел, ни каких жалоб в свой адрес, кроме подобного бреда сивой кабыли не получал.
Ни одного судебного иска в наш адрес ни от какой Ирины мы ни когда не видели и я Вас уверяю - не увидим.
Для танкистов я еще раз повторяю, что НП не является экспертной организацией, и не может проводить для Ирин и прочих фантомов ни каких экспертиз.
Нам это прямо запрещено по уставу общественной организации, коей мы являемся.
А психически больной Ирине я бы порекомендовал бы обратиться в участковому психиатру для лечения своего очередного сезонного обострения.
Либо появиться у меня в офисе на свет божий и удосужиться показать, что её так тревожит, ну конечно же кроме явного недовольства от успешного и прогрессивного нашей замечательной экспертной организации.

# Алексей2014-02-06 10:00:25
По поводу скрытых фамилий - пожалуйста: Алёшин Алексей Викторович, г. Сургут, я оставлял коммент 25.04.13 под именем Алексей. После того, как получил заключение ваших "экспертов" звонил в ваш офис и пытался выяснить за что я отдал вам 72000 рублей, если вы так и не дали мне ответ на поставленный вопрос. В ответ услышал - вас таких много, подавайте на нас в суд. Я в Сургуте, вы в Москве, какой суд? Остается только давать советы другим людям - не наступайте на наши грабли, не обращайтесь в эту "контору"
# Костюченко В.В.2014-01-25 04:28:01
Спасибо всем за милые отзывы.
К сожалению, ни одной жалобы в письменной форме в нашей канцелярии до сих не было зарегистрировано, тем более по тому трёпу, что залит на этом сайте.
Так же как не подано в наш адрес ни одного гражданского иска.
И вообще, зависть и злость это плохое качество, деструктивное, ни к чему хорошему не приводящее.
# ирина2013-10-17 13:46:33
Может, с принятием нового "Закона об экспертизе" этой шарашке придет конец?
# Виталий2013-09-30 14:38:36
Показательна история как костюченко (это директор "федерации судебных экспертов" она же "ано центр судебных экспертиз") пытался открыть свою школу судебных экспертов - собрал он своих сотрудников, и сказал что-то в духе "мы теперь еще один бизнес будем делать, учить судебной экспертизе. ну а вы, значить, преподавателями будете. но мы же не будем себе конкурентов учить, поэтому набирать будем либо дебилов, либо девушек, получающих для галочки второе или третье высшее, либо каких-то узких экспертов, которые раз в год экспертизу будут проводить, ну а вы должны учить так, чтобы они ни в коем случае ничему не научились, мы же не дураки какие-то, конкурентов себе делать".
# Василий Владимирович2013-08-22 01:43:15
Приветствую всех на этой страничке.
В виду того, что Ваши фамилии скрыты - парировать или просто прокомментировать эти фразы я не могу.
Если у Вас есть реальные, а не выдуманные претензии - милости просим в наш офис для аудиенции.
Я принимаю ежедневно с 13-00 до 18-00.
Записаться на прием можно по телефону, указанному на нашем сайте:
www.sud-expertiza.ru
# ирина 2013-07-13 04:45:04
Когда же, наконец, эта контора рухнет? Вместе с "блестящими" экспертами "высочайшего" уровня? Никакой ответственности за свою деятельность ни эксперты, ни их директор не несут. Ст. 307 УК не работает. Жаловаться бесполезно. Кстати, Костюченко с позором был изгнан из Российского общества оценщиков (РОО) за некомпетентность.
# Зайка2013-06-02 16:35:43
А эксперты какие классные, особенно те кого уволили с прежних мест работы за некомпетентность и вранье! А правосудие и УК РФ никто не отменял!
# Алексей2013-04-25 10:27:02
Жаль не прочитал отзывы раньше. Заплатил 72 тысячи за установление срока давности документа, по телефону некая О.В.Медведева бодрым голосом утверждала, что документ в отличном состоянии и пригоден для проведения экспертизы. Ну а в результате заключение экспертов: 1. Документ пригоден для проведения экспертизы. 2. Установить срок составления документа не представляется возможным..... Вопрос - как такое может быть? И за что с меня взяли деньги?.... Вывод - сия организация полное г**но