Отзыв о компании Редакция газеты "Ещё бесплатнее"
Добавлен: 03:00 10.03.2015

Регионы работы: Сызрань

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Пришла на собеседование в редакцию газеты к Калганову Игорю на должность секретаря(как оказалось дальше требовались им менеджеры по рекламе ), не успела даже войти в его кабинет как он сразу сказал что возьму без проблем, главное чтобы компьютером умела пользоваться.

Второго марта этого года пригласили на первый рабочий день к девяти часам, включили ролики с Игорем Владимировичем где он 20 роликов подряд рассказывал о том что входит в обязанности менеджера по рекламе. С трудом досмотрев все эти ролики где Калганов говорит несвязанные полную чушь о том как правильно впарить рекламу клиенту, то и делая ошибки в словах)

Когда не было начальника обстановка в офисе была более меняя доброжелательная, после его появления все сразу напрягались ,наступала гробовая тишина. К сотрудникам которые не первый месяц у него работают он даже не помнил их имён, с некоторым говорил типо ЭТОТ и ЭТА...В этот день было День Рождение у одного сотрудника и он вместо того чтобы поздравить его с этим на собрании стал его отчитывать мол чего ты тортики принес без моего разрешения и вобще без моего разрешения не смейте ничего делать.

Стала общаться с менеджерами по рекламе и оказалось что они который месяц не получают зарплату и трудовой договор им не оформляют как было обещано. Поняв что ничего хорошего от этого ждать не стоит решила что работать там не стоит. Сама интернет газета "Ещё бесплатная" с очень маленьким количеством посещений, размещать туда свою рекламу нет никакого смысла, но менеджерам приходится обманывать о рейтинге посещений, снижать цену по минимуму на рекламу чтобы хоть кто нибудь у них это купил..

Не ходите туда работать, только время потеряете

# Рекламодатель2017-06-08 13:56:38
я размещалась и размещаюсь до сих пор, бизнес растет и я довольна. После первого размещения у них баннером перестала размещаться на других сайтах. Теперь только у них..это реально работает
# Рекламодатель2017-06-08 13:55:59