Отзыв о компании CARLO PAZOLINI
Добавлен: 04:08 01.02.2013
Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

попался хороший коллектив,не считая некоторых кадров.обучилась кассе.совственно все.

не могу не напомнить о заработной плате,ставки нет.и по сути на чем держится компания,так это на стажерах.за время работы не раз замечала как новенькие поработав месяца три,максимум, зарабатывали очень даже неплохо,так как на первых порах они явно не понимали куда попали,но потом у них торги стали падать,что и становилось причиной ухода,а за ними приходят новые и так без конца.отношение сотрудников офиса к продавцам что то типа к стаду.во время приема товара,целый день сидишь на складе и проверяешь обувь на распаровку и брак,из-за чего и теряются продажи.вся работа превращается в показуху для офиса,который прям днем и ночью смотрит в камеру.те кто уважает себя и свой труд можете даже не пытаться устроиться и что то отстаивать,иначе будете работать с вечно меняющимися студентами,мамашами которым после 30-лет некуда идти и выслушивать упреки от начальства.

# марина2013-02-06 19:17:44
согласна. я мамаша после 30-ти и надеюсь что мое пребывание в преподобной компании временно и скоротечно))) ну плюсы что вновь почувствовала себя молодой)- коллектив юный, попрекают бесконечно, дежурства как в школе.... зарплата больше степуху напоминает.а...про форму забыла!!!! у моей старшей дочери в 8-ом классе она круче чем у меня)))).....на уборку дома не остается ни сил ни времени, а ведь вроде оформлялась как ПРОДАВЕЦ!!!!!люди, выделите спецуху для уборки и марлевые повязки, а то после очередной генеральной уборки торгового оборудования чихаем 2 дня!!!! а лучше платите нормальную зарплату, мы не гордые, все помоем и почистим, где наша не пропадала