Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 03:29 01.02.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

если возникла недостача - снимают с зп при чем не ознакомив кассира с этим... а когда излишек в сумме 16000грн- в доход банка)

# пеночет2013-10-26 04:09:30
Руководство не считаится из сотрудниками. Не выполняется трудовое законодательстао
# ахахаха2013-02-17 20:55:25
По моему тут не личности обсуждаются каждого, а Приват банк. И реально тогда обьясните как может возникнуть недостача на 16000?????? Ну у меня у самой были недостачи, но не более 100 грн. А вам ЧИТАТЕЛЬ видимо никогда не стать руководителем, вот и завидуете другим, раз уже на личности перешли=) Кому то Приват плох, а кто-то там по 10 лет работает и рад=)
# Читатель2013-02-16 02:32:16
Аноним,я вам сочувствую.А эта "кто-то" любит на этом сайте повышать свою самооценку за чужой счет.походу она работает руководителем в привате и ей нехер делать,пока кто-то корону с головы не снимет.
# Аноним2013-02-13 13:48:34
Уважаемый "Кто-то", если Вы так отвечаете-значит вы никогда не работали кассиром в этом банке!!!!!! Где недостача может возникунуть не по невнимательности кассира, а по дебельной работе програмных комплексов, когда проводка задваивается и по окончании рабочего дня при пересчете обнаруживается недостача! Кассир обязан завесить на себя недостачу,а потом неделю или больше писать служебки на возврат, пока подпишут согласующие сразу выставят какие-либо замечания-еще время пройдет, на сумму недостачи накапают проценты...Так что прежде чем выражаться так, нужно почувствовать всё на своей шкуре, а не херить кассира и давать ему оценку
# Кто-то2013-02-04 04:30:58
Недостачи и излишки - это ошибки и недочеты кассира и только он должен за них отвечать, так как несет материальную ответственность! и о излишка в таких размерах лучше бы молчали! Ваш пост не о чем и говорит лишь о том что вы плохой кассир!