Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 01:11 01.02.2013
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Кирилл Фролов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

1 и единственный большой плюс работы в проектном отделе компании-коллектив.
Руководство (Панькова Т. И., Щеголев А.П.) - сюда не причисляется (это корень зла с которого всё начинается в проектном отделе).

Уважаемые коллеги архитекторы, конструкторы, и др. смежные специалисты! Ни ногой сюда!!! Как только уcлышите ФИО Панькова Т.И. и Щеголев А.П. поборите в себе желание прийти на собеседование в проектный отдел, жалеть о содеянном будет поздно.

1. Любого сотрудника в любой момент могут запросто уволить. Причины могут найтись тут же на месте, начиная с вымышленной некомпетентности сотрудника (ряд обычных подстав и подловов), отсутствие работника на рабочем месте и др., не важно, по нахождению в медучреждении, на приеме у врача или на стационарном лечении. И даже, при нахождении в официальном ежегодном, оплачиваемом, запланированном отпуске!!! Только представьте себе это. :)
2. З/п серая, 12000 р. официальная, остальная часть серая. Из этой суммы производятся ежемесячные разноразмерные "выгрызы" произвольного размера от 2000-30000 р. в зависимости от размера з/п, которые якобы идут на налоги и пенсию, а де факто исчезают с вектором неизвестного направления. При увольнении могут не заплатить вовсе или обрезать ½, 1/3 и начислить мизерную компенсацию за непредоставленный отпуск :). З/п выплачивается 15 и 25 числа со сдвижкой в пол месяца.
3. Отпускные, больничные оплачиваются в размере нескольких сотен рублей за весь период отсутствия. Всего-то!
4. Матюки, периодическая поголовная трепка нервов (под видом спроса о проделанной работе) на ежедневных совещаниях и на местах сотрудников, угрозы увольнения или штрафов. Психологическое давление, после которого сотрудники берут дни за свой счёт.
5. Часть проектов взята без ИРД. Часть заведомо мертвые, т.е. это висяки которые повесят на Вас, а спустя несколько месяцев обвинят Вас в некомпетентности и вышвырнут при случае, и Вы ничем не докажете свою профессиональную пригодность.
6. Полная несостоятельность руководства (Панькова Т.И. и Щеголев А.П.), не контролируемость сложившейся ситуации. Неспособность организовать нормальный рабочий процесс, выражающийся в истеричных метаниях, с пеной у рта, и безконечные перескоки, переделки проектного решения от варианта к варианту того или иного объекта в надежде протолкнуть "мёртвый" проект. Все проблемы решаются двумя пунктами 1 и 4 и так до безконечности. Каждому, кто не «подтявкивает» им, имея собственное мнение, прилепляется незримое клише и сотрудника «ведут» по пункту 1.
7. Текучка в проектном отделе фантастическая. Причина – пункты 1-6.

# Рабочая лошадка2013-02-07 00:12:54
согласна на все 100% с отзывом от 31.01.13
# Фролов Кирилл2013-02-01 01:46:44
О! Забыл сказать ещё об одном уникальном экземпляре.
Да уж, директор не просто строгий, он психически не здоров. Всё описанное в негативных отзывах видел собственными глазами и всё подтверждаю, т.к это в той или иной форме проявлялось в перид моей работы. Так же на моей памяти он совершил «кавалерийский наскок» в августе месяце. С перекошенным от злобы лицом, вращая глазами он в сопровождении своей свиты влетел к нам в помещение и поочередно начал требовать с каждого постойки смирно, с отчетом по пунктам: ФИО, должность, объект. Если работника нет на рабочем месте (даже при уважительной причине) - сиюминутное увольнение. Трое-уволены. Одна была в отпуске, вторая-в больнице. Третий – по собственному желанию ушел, узрев такое. После этого двое сотрудников взяли отпуск за свой счет на пару дней, давление, трясучка рук.