Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 16:59 29.10.2008
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Читаю и «радуюсь». Андрей мы, наверное, работаем в разных компаниях «Экоофис».
Хотя если Вы относитесь к числу руководителей (приближенных) тогда все ясно.Соц.пакет для руководителей: моб. связь (не ограниченно), служебный автомобиль, премии (2 и до бесконечности окладов), обслуживание в мед. центре, фитнес и т.д. А вот соц. пакет обычных людей: оплата больничного и частично отпуска. ВСЕ.
А про зарплаты я вообще молчу: зп руководителей начинаются от 80 000 руб. и до…… и напоминаю + премии. А обычных людей: в среднем 20000 рублей, уборщицы-6000, ресепшен-13000. Думаю все ясно.

# Любовь . На этом сайте отзывы еще очень мягкие. 2015-01-31 14:46:52
Ковалева, директор этой клоаки, без зазрения совести дает своим подчиненным заведомо ложные команды, вводя их в заблуждение и шоковое состояние, когда однажды выясняется, что их подставили и использовали. Так, на протяжении всей цепочки сверху до низу, специалисты отделов аренды компании и сотрудники центрального отдела рекламы, ни о чем не подозревая,честно проводили с партнерами политику "партии и правительства", утверждая, что сотрудничают с агентствами недвижимости на взаимовыгодных условиях, выплачивают 50 - 100 процентов месячной арендной ставки после заключения Договора Аренды с Соискателем от агентства на площадь от 500 м.кв.. Предварительно договор с агентством не заключают, объясняя тем, что практикуют это делать только, т.с., по факту заселения. Такая практика взаимоотношений существует не только у ЭКООФИС и как бы правильно! Что плодить мертвые договора. Ведь по существу, компания нуждается в скорейшем извлечении прибыли от сданных в аренду площадей и агентства недвижимости не безвозмездно помогают Собственнику осуществлять эту задачу. Ими была разработана схема регистрации клиентов с указанием агентства недвижимости и в случае, если данный Соискатель после просмотра объекта арендует данное помещение, то договоренность вступает в силу. Одновременно заключаются договора с Арендатором и АН. Оплата агентству за оказанную услугу перечисляется после поступления на счет ООО "Экоофис" средств от Арендатора по Договору аренды. Однако!!! Как только потенциальный арендатор объявил о своем намерении арендовать площадь, мы почувствовали отчуждение. Специалисты компании, которые отвечали за сделку, были вынуждены признаться, что руководство ОБМАНУЛО ВСЕХ. Тех, кто попытался выразить протест, грубо затыкали, угрожая увольнением без пособия. Мне, которая провела восемь показов на объектах компании и три заселения, директором было отказано в аудиенции. Она не только меня не приняла, а натравила своего пса , зав.канцелярии, похожего полицая, пожилой, тощий, с глазами которые не смотрят в глаза собеседнику, и который не вникая в суть, по указке своей хозяйки, никого и ничего не стесняясь не то, что орал, а бился в истерике на весь коридор, чтобы я " ПОШЛА ВОН! КАК Я СЮДА ПОПАЛА?!!! ( это было не сложно ) КТО ПОСМЕЛ ПРОПУСТИТЬ? ОХРАНА !!! КТО ТЫ ТАКАЯ? МЫ ТЕБЯ НЕ ЗНАЕМ! У НАС С ВАМИ НЕТ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! Я отвечала на его вопросы и предложила ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР, тем самым НАЛАДИТЬ ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, но он, как заведенный, визжал, что НЕ ЗНАЕМ КТО МЫ ТАКИЕ И У НАС НЕТ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Как говорится, Остапа понесло по кругу. После этого мы решили взглянуть на отзывы об этой компании, которая не пропускала случая себя пиарить на радио и телевидении. А там такоееее!!! Так что внешняя реклама компании, как и населеконенная внешность ее хозяев из 90-х четы Ковалевых, очень обманчива. Будьте с ними бдительны.