Отзыв о компании ООО Мамси
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mamsy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Никнейм: Золушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительных нахожу только людей с которыми работала и то далеко не все,их считанное количество. Веселые и отзывчивые ребята. Не то что инна которую повысили от того что умеет стучать всем и на всех. Как только все нормальные уволились,руководитель "фальшивая мелоч" бочкова,окружила себя такими же пираньями.

Старшие смены прокуривают своё время когда хотят,умудряются при этом еще и обедать (для тех кому неизвестно.у оператора всего час на выходы и обед),ходят вместе с руководителям. ПРОТИВНАЯ ГАДКАЯ ОБСТАНОВКА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЛИВАЮТСЯ. Руководство закрывает глаза,ПОТОМУ ЧТО БОЧКОВА ХОДИТ И ПОДЛИЗЫВАЕТ ВСЕМ ИМ. Не советую туда идти. Поначалу тебе все улыбаются,помогают,пройдет неделя,и бочкова начинает отыскивать ...вот её любимое слово "косяки". Найти их можно а ровном месте и без причины,было бы желание. И отчего она злая такая...может в личной жизни не всё хорошо?!

# Золушка2013-02-15 20:46:02
;;;;; о да ) и я с Вами согласна ) Косяки руководства не замечают,а сотрудников колл центра пилят по страшному.
# ;;;;;2013-02-15 12:11:34
Полностью согласна с золушкой, мы не роботы, и косяки делает каждый из операторов в том числе и Ирина Б. отменяет заказы клиентов из-за не внимательности, хотя клиент просит подтвердить, в этом была она не раз замечена мной. Отношение к оператором со стороны Ирины Б. и Алеси К. отвратительное. Не раз поступали жалобы операторов к Наталье Уголевой, но слушать не кто не хочет, а тем более применять какие-либо меры.
# Золушка2013-02-14 17:51:56
Тру ля ля, ушла сама не попросили. Считаю что свою работу выполняла на 5 с плюсом, и план выполняла. Говорю в основном за тех кто пришел "трудовую пачкать" и кому не дали возможности поработать из за того что руководителю не нравишься ты лично,а не потому что ты ошибаешься и допускаешь ошибки. Учить нужно всех потенциальных сотрудников нормально...а не так как она это практикует. Подсадит к кому не попадя и всё учи..... Не каждый может обучать другого.Сложно работать в обстановке,когда руководство орет не по делу, могла бы помогать процессу и работе, а не выходить покурить с другими сотрудниками. Просит чтоб все операторы вежливо общались,а сама двух слов связать не может,и клиентам нагрубить ей как плюнуть.а вы специалисты звоните и оправдывайтесь за руководство. Стыд и позор.
# Тру ля ля!!!!2013-02-14 00:48:19
Люди которые знают свою работу и делают ее хорошо, они работаю в компании и они на коне!!!!! Те кто постоянно косячит смысла нет держать и платить им деньги, ради чего.... Чтобы потом другие исправляли ошибки, те кто не умеет думать и не может принять верного решения никогда не будут долго держать... При том в любой организации!!!!! Сразу попросят освободить место для другого более разумного человека.... Дорогие, ищите проблему в себе!!!!!!!! Не просто так Вас попросили....
# татьяна2013-02-06 13:59:15
я очень люблю ваш магазин,являюсь постоянной покупательницей.удивлена,что в детском магазине такая нездоровая обстановка,мне казалось,что у вас там мило и уютно,ведь все что касается детей всегда умиляет.случайно наткнулась на отзывы сотрудников,на душе появилась горечь разочарования.
# Наталия2013-02-03 02:51:37
Проблема в том,что руководство не только не закрывает глаза на своих "супер"-руководителей некоторых отделов,а в том,что сами до единого абсолютно такие же.Удачи всем,кто прошел эту школу-после данной компании,а именно уважения к своим работникам,которые для директоров просто мусор,любая другая кажется раем!