Отзыв о компании Алсав
Добавлен: 20:19 31.01.2013
Другие названия: мебель Алекс

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(496)253-68-26,8(916)900-79-90

Описание деятельности:  изготовление,производство офисной мебели

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

зарплату платят вовремя (ещё нехватало)

Здравствуйте.Извиняюсь что инкогнито.Я ещё пока рабочий этой которы.Надеюсь когда докопаютя кто,уже будет всёравно.Всё что сказано в предыдущем отзыве всё правда.В своём начале скажу сразу что пишу от большинстварабочих.Гнетущее состояние,бежим все(80%).Директор Александр Григорьевич,скольский противный тип с располагающей внешностью,обещаний 150% выполнение 0(набейте мои карманы деньгами а я вас прокачу).Начальник производстваЕвгений Владимирович.Друг директора(наверное поэтому и держится).Редкий крысёныш с мизирной долей ума и огромным источником суеты.Ворует всё подряд при этом сдаёт всех неугодных или огрызнувшихся директору.Постоянно под шофе но смотрит с собачей предонастью(понимает что другим ненужен)где ещё качать баблос(столько).Ира-зав-складом(без меня всё рухнет).Кто быстрей добежит до ушей начальства тот и в шоколаде.Оксана-упаковщица(молдовашка).Истеричка и стерва.Непонятна связь с Е.В..Такое ощущение что она управляет производством а ни он.Вот такой вот он АЛСАВ.Щёлковский район бегите от них подальше,если узнаете куда устраиваетесь.

# Андрей2014-04-27 22:56:26
Очень наглые руководители, бегите с этой помойки!!!