Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: аовр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Достаточно современный и комфортный офис

Проработал в этой компании всего два месяца,но впечатление осталось на всю жизнь!!Во-первых не верьте словам рекрутеров,которые обещают вам золотые горы и зарплату 30000-40000 тыс,"это как средний оператор"!На самом деле если вы не выходите по показателям( а по ним почти никто не выходит),вы получите только жалкую почасовку это где-то 12000-15000 тыс,и это в Москве!Во-вторых ваши диалоги будут постоянно прослушиваться и за каждое не так сказанное слово-удержание!! Абсолютно неадекватные супервайзеры,которые обращаются с тобой,как рабом и у которых надо постоянно отпрашиваться в туалет или покурить,как в школе!!Вся эта замечательная контора держится только на огромной текучке кадров,которые сменяют друг друга со скоростью света)Также особенно хочу отметить обучение.которое длится около 5-6 дней и нет никакой гарантии,что вас туда ещё и возьмут!В общем если вам ценно ваше время,нервы и силы,то даже не думайте туда идти!!

# студио придурков2013-02-14 14:07:28
Марина, так ты мужского пола или женского? Ты уже работаешь или только "был" на собеседовании?
Господа-работнички hr, не забывайте,что вас палят по ip)))
# гость2013-02-14 02:05:32
был сегодня на собеседование, предлагают входящий, но видел другие залы
Вы где работали?
# Твоя Совесть2013-02-13 23:59:00
Пусть сам за 200 недостающих человек работает и подруга его -такой гадостью только такие людишки способны заниматься
# Приятель2013-02-13 20:13:44
Это от отчаяния. Видно, у него с набором плохи дела, хуже день ото дня... Как набрать 200 человек в новый зал, если и те, кто есть, разбегаются!
А это напрямую отражается на его зарплате.
# отзывы2013-02-11 00:41:34
Хватит тут виснуть-иди работай, ищи сотрудников.
Их ищут на таких сайтах,как hh,sj и многие другие,но не тут
ведь не лень каждый день минусовать правдивые отзывы))))
# Алексей2013-02-10 22:06:59
Уважаемые, я за свободу слова, но часто, некоторые путают её с клеветой и оскорблением. Если кому-то не выплатили заработанное, или нарушили ТК РФ, или пообещали на собеседовании график работы, а потом его не предоставили, пишите, с такими фактами будем разбираться, искать виновных и решать проблему. А за клевету и оскорбления необходимо отвечать.

По поводу получения нескольких приглашений по смс, от моих коллег, я увеличу контроль, чтоб соискателям от рекрутеров не поступало нескольких предложений. В случае поступления таких смс, Вы можете писать мне лично на емейл aleksey.borodin@studio-moderna.com

По поводу работы проходной, к сожалению, компания арендует помещение и не может изменить порядок прохода наших сотрудников, кандидатов на собеседование и обучение. Заранее приносим извинения всем, кто долго получал пропуск и ожидал прохода.

Относительно нескольких вакансий на сайте hh, поясню, у нас запустился новый зал для операторов, в нем будут работать операторы в две смены, поэтому дополнительно мы набираем на работу более 200 человек. А для того, чтобы соискателям было проще найти нашу вакансию, мы используем различные названия на данную работу: оператор, менеджер на телефоне, и тп.

Мы публикуем все материалы по данной работе и другим вакансиям в нашей группе ВКонтакте vk.com/callcenters, там же Вы можете задать все вопросы лично или оставить свой отзыв после собеседования или обучения.
# отзывы2013-02-08 18:46:48
отзывы о компании, обучении, собеседовании: vk.com/callcenters
# гость Клавдия2013-02-04 22:07:29
от того,что Алексей- который работает в студио модерна в hr, представился Мариной его словесный понос меньше не стал)))
Не мешайте людям читать правду,не лезьте сюда, торчи вконтакте в группе "студио модерна"
# Марина2013-02-04 21:54:51
когда пишут люди, они обычно представляются, а не скрываются
все остальное словесный понос
# гость2013-02-04 21:51:30
Здесь люди пишут отзывы о компании, а незамысловатые мысли строчит куча придурков, зазывающих работать и рекламирующих сайт, зарплату и т. д.
# Аноним2013-02-04 21:34:56
вы можете тут писать все свои незамысловатые мысли все равно никто не узнает у кого такое больное воображение)) ведь все анонииимнооо)))
# Вконтакте2013-02-04 21:19:26
Вы можете оставить отзыв вконтакте,чтобы я шустренько его стер, если увижу что-нибудь плохое о моей компании
# Вконтакте2013-02-04 20:11:16
Уважаемые, посетители, Вы можете оставить свой отзыв или просмотреть подробную информацию о компании, на официальной странице Вконтакте: vk.com/callcenters
# ужас2013-02-04 19:41:05
все с ума посходили? что тут за бред?? больные все какие то
# соискатель2013-02-04 19:04:15
ищу работу!!! хочу 100 тр) умею всё!! помогите найти
писать на почту
# ося2013-02-03 21:02:04
40 тыс руб-огромное богатство хыыыыыыыыы
в журнал Forbes еще никто из работников этой фирмы не попал,не?
# Гость2013-02-03 18:30:32
за всех не нужно говорить, первую зп я получила 22 000 на руки, не умея ничего, поскольку пришла на 4м курсе. Сейчас в среднем получаю 42-43 тр. Чтоб получить 12тр, как вы говорите, нужно быть полным дэбилом, удивляюсь как еще такие тормоза проходят обучение и еще требуют гарантию трудоустройства. вообщем, если ты такой же тормоз как автор, то не думайте даже искать работу, сидите дома на шее у мамы и папы и обвиняйте вокруг всех, что вас нет в списки богатых людей.
# val2013-01-31 23:12:01
для чего тогда это "обучение",если не берут?
# Ольга2013-01-31 22:10:18
Да сколько же можно уже!!!Вот научите,как вы на всех сайтах запреты то обходите. Задолбали ваши приглашения по пять раз на дню.