Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 19:05 31.01.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Энтер Энтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

По все отзывам видно, что зарплату полностью ни когда не платили, каждый раз меняя показатели!Люди!!!!! Нашелся гений, у которого получилось надувать компанию и посылать на хрен все их тайные проверки!Он настолько ни кого не боялся, что тайники прежде чем проходить проверку, заходили в магазин и предупреждали, что сейчас будет проверка!(не знали наверно, что камеры по всему магазину). И кто же этот гений, который по сей день проплачивает тайным агентам и думает, что в компании одни дураки - Иван директор магазина в г.Елец! Надеюсь компания больше не даст себя обманывать и просмотрит все проверки! А цель данного отзыва- вывести на чистую воду произвол директора данного магазина, который еще в добавок и повышает голос на сотрудников при клиентах.

# нет обману2013-07-11 18:46:54
лгать нельзя это очень плохо,особенно обманывать работодателя
# все вы шестерки2013-07-11 18:45:04
фууу на вас на всех, человек написал правду, я то у ж точно знаю, как говорится: видели, знаем...
# Искандер2013-03-17 01:16:31
Вот дела.
# катя2013-03-17 00:16:39
А я та думаю почему у них тайники на 100%. вот это правда фууу
# анна2013-03-17 00:15:18
перспективы это самый большой плюс))) Ты никогда не останешься не замеченным руководством
# РАБОТНИК2013-03-16 16:54:20
ТЫ ПАДЛА И СТУКАЧ ТАКИХ НУЖНО ДАВИТЬ В ЗАРОДЫШЕ. СЛЕЙСЯ ТВАРИНА
# Иван2013-03-15 11:37:14
фу бля падла стукач мерзота
# Врун2013-02-25 20:49:43
стукачь