Отзыв о компании ОАО Завод ЖБК№
Добавлен: 18:23 31.01.2013

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Производство строительных материалов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отношение между рядовыми сотрудниками очень хорошее

Не прошло и двух месяцев с момента моей публикации статьи о ОАО «Завод ЖБК»
Что изменилось?
Ничего !!! Все только хуже стало.
Как воровали так и продолжают воровать. Как увольняли неугодных так и продолжают выгонять.
В октябре месяце 2012 г. господином Филимоновым А , о котором упоминалось в ранее написаной статье, по указанию руководителей Инвестиционной палаты, без разрешающих на то соответствующих документов, была вывезена с СГП предприятия в неизвестном направлении неоплаченная продукция, которая так и осталась числиться на балансе предприятия.
Факт хищения был установлен случайно, когда менеджер клиентского отдела продал числищайся на складе товар заказчику. Начальник склада Назарьев В.В. (тоже один из молодых ставленников Инв. Палаты), не обнаружев у себя на складе украденную годную готовую продукцию, вместо того, чтобы доложить об этом руководству, повидимому испугавшись для себя последствий за утерю имущества, ни чего умней не смог придумать как взять такую же продукцию, но забракованную, находящуюся в изоляторе брака и отправить ее потребителю, предворительно совершив подлог.
Все очень приметивно, банально и просто! На самом забракованном изделии закрасили слово «БРАК» и поставили штамп ОТК (написано от руки краской).
Но вот не удача! Заказчик оказался разборчивым и смог отличить «г....» от хорошего качества, уведомив об этом поставщика. Не допустимо приступный факт. Казалось бы сейчас на заводе, что то будет в связи с этим..., но нет, не тут то было! Подумаешь случай «из ряда вон выходящий», ну не получилось «втереть» подумаешь!!!
На вопрос о проведении расследования по данному факту один из сотрудников уважаемой Инв. Палаты ответил - ...мол не ваше дело...
Ну что тут скажешь.
Я думаю, что Госстандарт РФ прочитав с реагирует на это письмо, да пришлет наконец то своего инспектора для проверки предприятия, да и приостановит его деятельность до устранения недостатков, прокуратура тоже не должна оставаться в стороне, ведь что случись на какой нибудь стройке, да не дай бог с гибелью людей... и ей нелегко прийдеться отвечать, за то почему не с реагировали ранее на публикации в интернете.