Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:01 31.01.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Татьяна Волочкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Положительных строн - 0

Вчера пошла на собеседование в эту компанию, хотя отправляла резюме совершенно в другую компанию Впечатлило огромное к-ство людей. Вызывали всех по одному. Я задала прямой опрос - это сетевой маркетинг? Мне ответили нет. Это ложь. Везде в интернете написано, что эта компания занимается сетевым маркетингом. Как можно так нагло врать, я не понимаю. Еще я задала вопрос, мне нужно влаживать свои деньги? Мне ответили, что нет. Тоже ложь. Девочки, которые приходили на это собеседование, рассказывали, что приходила женщина и говорила, что она прошла бесплатные тренинги, а потом ей сказали платить, то есть покупать их продукцию. Зачем такое вранье, аж противно. Задаю вопрос о зарплате, все очень туманно. Испытательный срок - 1 месяц, ставка 3500-4000 грн. Я говорю, а потом? А мне говорят, а потом посмотрим. Ни одна солидная компания так не скажет. Так что интересно, про ставку 3500-4000 грн - это тоже ложь. Никто в сетевом маркетинге ставку не платит. Спрашиваю у охранника, вы тут стоите, можете более подробно рассказать, куда я пришла. А он говорит, я ничего не знаю. А я ему говорю, ну вы ж тут стоите, как это вы не знаете. А он мне говорит, назовите фамилию руководителя, с которым было собеседование и свою. Написал на бумажке. Возле моей фамилии нарисовал какую-то стрелочку, наверное, условное обозначение, типа слишком много вопросов. Но я Вам скажу, на мне они заработали 50 грн., дали какую-то брошурку для учебы, а 50 грн - это залог. Ну понятное дело я не повезу эту брошурку им обратно, пусть подавятся своими 50 грн. Ну и конечно, я дура в первую очередь, надо было вчера спросить название сайта компании, не потратила сегодня бы полдня на дорогу за этой дебильной брошурой. Еще я оставила контактные номера телефонов моих начальников и коллег с предыдущих мест работы. 100% будут звонить и говорить, нам Татьяна порекомендовала вам позвонить, и будут парить, чтоб купили их херню.

# Стигат2013-07-20 21:16:26
Сегодня был на последней лекции. Когда она закончилась и стали обсуждать с наставником вопрос моего сотрудничества с компанией, сразу же пошли притирки. Сказал, что после прослушанных мною лекций я принял решение не сотрудничать с вами, на вопрос наставника а почему, я ответил, что я, как безработный гражданин, не могу позволить себе вот так просто отдать 15 000 руб. и которых у меня по сути и нет даже. Откуда их брать?! Если я не работаю?! Это вы, как организация работодатель должны мне такую сумму обеспечить за мой труд, а не я вам. Первоначально я к вам и шёл на собеседование в надежде получить плату за свой труд, а не отдавать вам сумму денег, которой у меня, например, в силу материального положения может и не быть. Да и потом, отдавать 15 000 р. за непонятно что и непонятно кем произведенное, у меня не позволит рассудок, а наговорить о чудо таблетках и приборах можно всё что угодно и кто это проверит? Я тоже могу впаривать о волшебном эликсире, который якобы способствует регенерации отрубленной ноги и свято в это буду верить и других в этом убеждать. В общем, дальше писать не имеет смысла, ибо многие люди о деятельности Тяньши сказали уже много и достаточно, чтобы обходить её стороной и не тратить даже свободное время, не говоря уже о сотрудничестве. Напоследок запомните: никакая серьёзная организация не потребует от вас денег как от потенциального работника!!! Для серьезной организации от вас нужен только наёмный труд, который и будет оплачиваться + премии как вознаграждение за качество труда.
# сивий Українець2013-02-22 03:10:06
лучше на эти 50грн купить вилы и засунуть им в задницу. Развалили СССР суки и теперь измываются над нами. А нашу Неньку Україну еще и без ядерного вооружения оставили. Теперь могут брать нас голыми руками. Простите нас потомки, что мы оказались такими засранцами и оставили вас беззащитными! Теперь нам впаривают БАДы, хотя и ежу понятно, что наш Украинский чистый продукт лучше их хреновой химии. Я с удовольствием скушаю яблочко с "червячком" со своего сада, чем завезенное из-за бугра румяное не пропадающее по 2 года кормово-суррогатное мутантное сырьё.
# Юлия2013-02-17 21:07:55
Ходила, в Запорожье ул. Медведева 12, у нас тоже 50 грн берут.
# Вероника2013-02-15 18:14:17
Я просто согласна на 10% с этим комментарием
# Не скажу2013-02-06 19:52:37
В Донецке по адресу ул. Постышева, 29 берут по 100 грн. Люди, добивайтесь названия компании!!! Если Вам прямо не отвечают, то не стоит надеяться на счастливый случай.
# Евгений2013-02-05 18:28:40
Ходил тоже, но в Донецке. У нас в Донецке книжечка стоит всего 20 грн. Что - то дорого у Вас )))).