Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:05 31.01.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Все российские отделения НСГ страхования жизни имеют к главному офису в Москве косьвенное отношение, ибо главный офис не открывает свои филиалы в городах, а отдаёт всё на откуп людям с лицензией, которые от имени страховой компании открывают свои ИП, ЧП и ООО, главная цель которых, сбор средств от населения под видом предоставления страховых услуг. На вопросы, почему Москване открывает сови отделения, руководство просто не отвечало или начинало орать. Руководитель воронежского отделения Ершов А.В. (тот ещё врун)по какой то причине в мае 2011 решил закрыть воронежское отделение. Собрал монатки и со своей женой-соучередителем фирмы Рыбалко куда-то свалил в другой регион, оставив всё на самотёк. Был там у нас такой руководитель структуры Антон Павлович (не Чехов), скорее всего у него с этим Ершовым был конфликт, он думал, что Ершов после отъезда сделает его главой воронежского отделения, а тот скорее всего, послал Антошку нафиг и назначил своего товарища. Так вот, этот Антошка всё икру метал, что никогда не бросит сетевой бизнес, свою структуру с консультантами и через десять лет будет в Москве в совете директоров. Как только воронежское отделение закрылось и страховой бизнес накрылся медным тазом, этот Антон Павлович ничего не сказав консультантам, которые работали под его началом, быстро исчез, сменив номера телефона. От всего произошедшего осталось очень гадкое чувство, как будто плюнули в душу. То нам твердили, что мы должны постоянно искать новых клиентов и постоянно нести деньги в фирму, должны совершать бизнес-сделки, покупать страховые программы себе и своим близким, а как что то пошло не так, все руководители смылись, послав простых констультантов далеко и надолго. Очень негативное впечатление от руководителей воронежского отделения НСГ и руководителей структур.

# Анатолий из Воронежа2013-12-29 00:30:23
Николаша, так и МММ ещё на плаву , да и дураки находятся что деньги туда несут.. что бы мне не предостеречь, а?
# Николай2013-09-21 23:32:47
Анатолий, ты заболтался от обиды? Слон идет, а моська лает. Согласен?
О нашем важном и нужном деле говорит 15 летняя история ООО "НСГ Страхования Жизни" на Российском рынке.
Просто не для всех наша работа.
# галия2013-04-26 16:16:31
все обман,все зависит от того-же консультанта и если "руководитель "смылся с ваших слов ,это не говорит о том что перестали действовать страховые полюса а сами вы не поняли смысла и идеи страхования. Отличная компания только вот нужно зарабатывать а не ждать зарплаты отсиживая заднее место.
# Дмитрий2013-03-31 22:05:58
Да! Всё написанное ПРАВДА! Ершов А.В. свалил с Рыбалко в Белгород, т.к. в Воронеже его махинации раскусили и он быстренько свалил создав новое подразделение в городе под названием лидер-клуб"Дельфин" и облапошивает теперь доверчивых белгородцев! Кстати до этого он также "кинул" и по крупному г.Омск! - все омичи - клиенты и руководители просто недовольны их отвратительным и нечестным поведением! Спросите у самих бывших клиентов и руководителей! Кто будет работать с этими шарлатанами ЗНАЙТЕ! ВАС ПОСТИГНЕТ тоже самое!!!
# Hell2013-03-15 18:51:48
Развод чистой воды, а-ля "сетевой маркетинг"... Предлагают купить литературку для начала, послушать никчемную лекцию... Зря потратите время.
# Анатолий2013-03-12 15:33:29
..Антоша, во ты бы и потянул, где же ты был всё это время со своими вумными советами??
# Антон2013-03-05 00:34:20
Сочувствую, что попался такой руководитель. Но ведь это была возможность самому взять в руки руководство филиалом. И сделать всё так как надо, Нет? Не потянуть? Бывает, не всем дано..