Отзыв о компании теплант
Добавлен: 16:26 31.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Напоминаю всем черным PR-кам условия размещения отзыва о компании (читать при составлении отзыва): "Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта".
Трудиться на ОАО "Теплант" легко и просто, было бы желание! Еще ни одно конструктивное предложение "не улетело в трубу". Очень прогрессивное руководство. Предприятие для тех, кто привык отвечать за результат своего труда! Заработная плата в рынке, официальное трудоустройство, доставка... Позитивно настроенные профессионалы, вам сюда! Алкоголиков, тунеядцев и дебоширов просьба не беспокоиться.

Хорошему человеку везде хорошо!

# Ольга2013-02-05 13:58:24
Спасибо за обратную связь!
# Е.С.2013-02-05 02:05:43
Трудиться, Оля, на заводе, не бывает легко и просто, это труд тяжелый и непростой, зачастую требующий полной отдачи физических и душевных сил. Вы видимо не производственник, поэтому имеете такие несколько, извините меня , наивные представления, но Вы совершенно правы, когда говорите о необходимости желания. Правда, на желании далеко не уедешь. Помните как ехали лебедь, рак и щука в известной басне? Кроме желания ехать им еще надо договориться куда и как, ведь " когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет", а вот тактического и стратегического мышления нынешним управленцам "Тепланта" явно не хватает, а уж их манеры и стиль руководства Вам известны, я не сомневаюсь. Я так же не сомневаюсь в том , что у завода есть перспективы, но насколько они радужны... вот тут сомнения одолевают. Только не бросайтесь защищать Ваших манагеров, я не нападаю, я искренне желаю вам всем выбраться из этой ямы, потому что нашему народу надо кормить своих детей и это, пожалуй, ваша и наша главная задача. Успехов.
# Ольга2013-02-01 17:58:29
Опять сплошная необоснованная критика и обвинения!
# Съемщик2013-02-01 16:04:23
Куда я должен прийти - если я и так на территории завода ? Если я что-то должен предложить, какого хрена нам нужно - Прогрессивное Руководство ? У них что, функция мозга отключена ? Если это так - то многое объяснимо.
# Ольга2013-02-01 14:59:58
Если есть что сказать, приходите. Золотое правило: критикуешь - предлагай!
# Съемщик2013-02-01 11:01:16
А почему прогрессивное руководство платит нищенскую з/п в 8 000 руб, и постоянно тычет каким то мифическим не выполнением плана ? Если вы прогрессивные ребята - то должны сделать з/п хотя бы 25 000. И не выполнение плана - это вина именно ПРОГРЕССИВНОГО РУКОВОДСТВА. И именно это руководство не отвечает за результат своего труда, а отыгрывается на нищих работягах.
# Аноним2013-01-31 17:09:01
Ну вот и отдел по борьбе с персоналом проснулся. Как всегда - позитивно настроенные профессионалы, активная жизненная позиция, корпоративный дух - обо всем и ни о чем.