Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 15:25 31.01.2013
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

в отделе кадров и ПБОЮЛ работают нормальные ,адекватные люди

Хотите почувствовать себя бесправной скотиной???Добро пожаловать в 956,на должность водителя такси!!!!! Итак история моего сотрудничества с этой "суперкомпанией"....
1. Все начинается с отдела кадров где вы заполняете анкету(данные анкеты проверяет служба безопасности) и проходите тест на знание города(это почти пустая формальность,со мной сдавал тест человек ,который варшавку от каширки не мог отличить-- и благополучно сдал)
2.Далее 2-ой этап это обучение в классе ( 2 дня ), молодое мясо учат как заполнять заказ-наряды,бланки строгой отчетности и пользоваться счетчиком (все это подается настолько безграмотно и виртуально,что люди с недалеким умом впадают в ступор!!!! непосредственно в колонне любой водитель объяснит доступным языком вам все за полчаса!!!!!). Уже на этом этапе вы можете почувствовать к себе "особое" отношение,так как все ЛЮДИ ходят в обычной обуви и только "водил" заставляют одевать бахилы ......
3.Следующий этап - вас ведут в вашу колонну ,где вам начальник колонны рассказывает о том ,что вам как новичку месяц уменьшают аренду с 1900 до 1600р в сутки,также вам будут скидывать заказы чаще чем старым водилам ( это ПРАВДА !!!)по программе "молодой водитель". Затем вам "вдруг" рассказывают о том что в оплату еще будет входить ежедневные 120р за доп.гарантии,от 9000 до 15000р(зависит от службы безопасности и анкеты которую вы заполнили в отделе кадров) залог за авто в течении ближайшего месяца и если у вас нет навигатора с симкой,то еще 7000р за навигатор....
4.Далее у каждого свой путь....Вызывают к 11.00 и дают машину ,далее куча подписей и т.п,получение радиостанции ,счетчика,навигатора и описи авто(внимательно принимайте авто,будете увольняться(а 90% молодняка не выдерживают и 2-х недель),вам припомнят каждый скол),в 18.00 я выехал на убитой тачке(пробег 349 000км и в хлам разбитой подвеске(механик сказал дотерпеть до ТО через 1000км) в город.,при этом аренда разумеется уже капала получается с 00.00 часов этих суток.....
5.Далее МАТЕМАТИКА - каждый 3-й день ты обязан отчитаться в кассе иначе тебе вырубят заказы:отработав 2 полноценных дня(12-14 часов на линии) и заработав 11000р заходим в кассу !!!! кассирша нагло выдает сумму 9460р,на вопрос откуда такая сумма с недовольной "рожей" раскладывает сумму 360 доп гарантии,1100 это 10% диспетчерам,1000 залог,700 навигатор,6300 аренда !!! на вопрос почему аренда 2100 получается,а не 1600 получаю ответ - я перепутала(никаких извинений,только еще более недовольное лицо!!!!).ИТОГ - 7960р + 1900р за бензин = 9860р, 11000-9860= 1140р чистой прибыли ,за 3 дня аренды !!!!! За 10 дней работы ПО 12-14 часовна линии в 956 я лучшей прибыли не получил,УХАХА !!!!
P/S Трижды сдаваясь в кассе,я ни разу не получал с первого раза правильную сумму ,то кассирша ошиблась,то созванивалась с кем-то,насколько я понял это был зам.нач.колонны,хотя не факт,в любом случае это касается только "молодых" водителей,так как передо мной сдавались "старики" и почему то им всегда правильно все рассчитывали....как говориться один раз случайность,два совпадение,три система - мой личный вывод,кассирша под крышей какого-то из начальников колонны пытаются отщипнуть у молодых водил непосредственно в кассе !!!!!!!!!!!!!!!!
6. В ОБЩЕМ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!!!! Я ОТТУДА УШЕЛ ПОРАБОТАВ НА НИХ 10 ДНЕЙ И ЕСЛИ БЫ ПРОЧИТАЛ ТАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ НИКОГДА ТУДА БЫ НЕ СУНУЛСЯ!!!! В любом случае основной контингент работников этой конторы вряд ли заходит в интернет,поэтому если вы прочитали мой отзыв,то скорее всего вы не запойный алкоголик и не безмозглый голодранец,а значит ВАМ ТУДА НЕ НАДО....
P/S ребят не поленитесь оценить отзыв,очень будет интересно узнать ваше мнение.......

# Виктор2015-03-12 15:50:04
Спасибо дружище,а я было лыжи туда навострил.
# Влад 2014-11-28 03:50:03
А что Вас удивляет, господа водители? Если хозяин бизнеса быдло, то и отношение к людям, соответственное. Чем больше фурункул, тем больше в нем дерьма. Оно всегда всплывает, а мы, однако, тонем. Благодарен за развернутый ликбез. Надо "пустить червя" им в электронную инфраструктуру. Поглядим, что будет. Прослежу обязательно.
# саша2014-10-27 14:40:31
Молодец все верно написал,это суровая реальность о котрой вам ни кто не скажет.
# дмитрий2014-10-07 19:41:32
красавец так отписал. я верю
# Сергей2014-01-29 20:09:00
Молоток, все честно и правдиво написал!
# Игорь2013-07-24 16:53:30
Отзыв правдив. Испытал на своей шкуре произвол данной компании, работая механиком. Обещанный размер заработной платы так ни разу и не получил, 50% от обещанной суммы. Шеф- человек лгун , смотрит в лицо и нагло лжет, вместо положенных 30 тысяч заплатили 500руб! Ни когда еще я не чувствовал себя таким оплеванным и униженным.
# Ответ Алексею2013-04-07 19:40:48
Ни в одной фирме Москвы нет такого беспредела как в 956 !!! Я работаю в "Пилоте" ,там масса бывших РАБотников этого штрафбата !!! Фирму выбирайте сами , но в одном вы точно не ошиблись , что не пошли в "Провалов-компани" т.е такси 956 .
# Алексей2013-04-07 19:19:31
думаю устроиться работать в такси. Сюда в 956 точно не пойду.А вообще думаю что в любой другой компании такси такие же проблемы.Или я ошибаюсь?
# Серега2013-03-31 12:45:43
Да , они всех приглашают в ВИП колонну , только здесь эта аббревиатура ВВИП , а расшифровывается она ВОТ ВАМ И ПИ,,,,,,ЕЦ !!!! Адресовано потенциальным "рабам"!!!
# Вован2013-03-28 13:18:00
Кто не верит этому отзыву , может пойти "поишачить" в данную "организацию" , вас там быстро научат , как со "скотом" надо обращаться! Только в роли "скота" окажитесь вы !!!!Прейскурант цен ; Курение в авто (неважно кто)- ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НЕ ВЫХОД В ДЕЖУРНУЮ СМЕНУ (ТАМ И ТАКОЕ ЕСТЬ)- ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Про остальное скажу так , докапываются до всего ! Цены от 500р и выше !!! Так что если горите желанием подарить свой деньги , которые вы по 12-15 часов зарабатываете - МИЛОСТИ ПРОСИМ !!! ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ АПТИ СУЛТАНОВИЧ , СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА !
# Эдуард2013-03-26 19:15:57
Вполне верю этому отзыву.Мне звонили из данной компании,как-раз приглашали в ВИП колонну.Теперь не пойду.Спасибо человеку,не поленился,для других постарался.
# Аноним2013-03-18 22:24:24
вовремя нашел отзыв и не пошел туды)
# автор данного отзыва2013-02-26 20:35:35
тов.Андрей хочу ответить на ваш отзыв про нормальную работу в 956 по пунктам:
1. сразу скажу,что ваш отзыв напоминает мне самый первый разговор с начальником арендной колонны,буквально слово в слово(про лентяев,тяжелый труд таксиста и заработок в 50-60 т.р в зависимости от месяца)!!!!!описки по фрейду(от нас приходят,к нам приходят это понятно привычка,но вы ж уважаемый вроде от лица водилы(а не начальства) пишите здесь.....
2. если ошибаюсь по первому пункту(хотя вряд ли),то отвечу конкретней:
а. про штрафы да - скрывать их просто невозможно
б.полдня болтаются по базе - лично я работал все 10 дней по 12-14 часов,проболтался на базе 1 день ,когда увольнялся ибо надо получить около 20 подписей,чтоб уйти от вас
3. убитые тачки вранье - хундай соната,2006 г.в,пробег 349000 которую вы отдаете молодняку на пару недель(и каждый отъездив 1000-2000км убегает от вас, от ТО до ТО меняется по несколько водил)можно смело назвать в хлам убитой машиной(я ее на ТО когда сдавал слесаря в ужас пришли).Механикам вашим извиняюсь за выражение нас.рать на чем молодняк выезжает,так что про новые тойоты(из вип колонны)вы клиентам рассказывайте....
P.S наверно на этом общение прекращу с вами,работаю уже в нормальных условиях,вроде забывать вас стал УХАХА
а для тех кто будет читать скажу следущее - все,что здесь написано самая настоящая ПРАВДА,прочуханная на собственной так сказать шкуре,для нормальных людей,чтоб ВЫ не теряли свое время и нервы.......ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ,БУДЕМ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!!!
# Андрей2013-02-20 13:31:00
Работаю в данной компании 3—й год. Что хочу сказать. Про убитые "тачки" это вранье. Про штрафы правда, есть такое. Что обманывают в кассе не верю, т.к. За все время работы со мной такого не было и от других не слышал. Теперь, что касается "скота", рабов и т.п. Если человек себя таковым считает, то и относиться к нему будут также. Я считаю, если пришел работать, работай. А то есть такие которые ходят пол дня по территории руки в брюки, рассказывают какая плохая компания, заработка нет, жизнь не удалась и т.д. Хочется спросить - дорогой водитель, может хватит плакаться и пойти уже поработать? Короче так. Я уверен со мной согласятся многие - хочешь работать, будет и работа и деньги, нет - не будет ничего. И от нас уходят и к нам приходят, ситуация одинаковая почти везде. Работа в такси очень тяжелая и кто не хочет, пусть ищет работенку по легче. Я работаю один, без смещика (мне так удобнее) 12-15 часов в день, иногда беру выходной. Заработок не всегда одинаковый, но от 40.000 до 60.000 получается. А писать здесь всякие небылицы не стоит. Не роняйте свое лицо.
# Александр2013-02-19 12:04:08
Спасибо,впечатляет!
# QQQ2013-02-13 14:35:35
Молоток!Спасибо
# автор данного отзыва2013-02-10 23:30:12
ребят спасибо,что пишите комментарии,честно не ожидал!!!!оказывается у многих наболело и ну очень многие пострадали от данной "компании",смотрю дело поставлено там на поток!!!!!пишите может это прочтут потенциальные "РАБотники" это шаражки и не будут обманутыми!!! БУДЕМ ЛЮДЬМИ ,ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2013-02-10 04:36:28
Отработал три года.с меня хватит!прокуратура по ним плачет,но почему то никак не дойдет!
# Игорь2013-02-09 10:24:00
Почитаешь и диву даешся , неужели из людей так легко сделать скот? Правда есть разница - обычно хозяин кормит "скотину" , а здесь" скотина "кормит хозяина !!!!
# Юрий2013-02-08 13:52:00
Хороша контора ! На одних штрафах живут и содержат штат сотрудников! А аренда -чистая прибыль ! Кто там работает ,видимо не имеет ни гордости не чувства собственного достоинства !
# Бывалый2013-02-07 08:19:47
Полностью согласен.
# жорик2013-02-06 23:35:00
да штрафы там отдельная статья доходов, за курение в авто 10ка,за невыход в дежурную смену 5р,за любой косяк 956 всегда отвечает водитель(например из моего опыта - заказали ВИП-машину на полдня(5 адресов) ,заказ скинули мне не предупредив...заказчик в ярости!!!! и что вы думаете они ему предложили,что бы замять скандал ?????? - ПРОКАТИТЬСЯ СО МНОЙ ЗА ПОЛЦЕНЫ !!!!!!! на мой вопрос,а не хотите мне аренду заполовинить,ответили мы тебе типа компенсацию дадим - поездку в аэропорт,СПАСИБО за вашу щедрость.........
# Сергей2013-02-06 14:08:29
Я отработал в такси 956 два с половиной года и на моих глазах постепенно становилось все хуже и хуже. Придя туда в 2005 году при аренде 1500 в сутки на Ситроен Берлинго отдавая 50 рублей за обычный до 600р и 100 рублей за хороший плюс мой бензин в месяц получалось 60-70 тыс при графике с 6-7 утра до 19 с перерывом на обед(дома). За курение в машине был штраф 500 рублей , как правило ловили на Смотровой площадке Воробьевых гор. Кстати тогда я на себе не ощущал того о чем было написано выше. У них еще было такое , что отдавали машины тем кто отработает 3 года , некоторые даже их получали , но с задержкой на несколько месяцев. Но были и те кого просто кидали ! Придирались по малейшему поводу и увольняли. Все началось года с 2006-7 , когда запретили появляться в джинсах , ввели дурацкие штрафы.Я тогда понял , что мне делать там нечего, выкупил машину на которой работал( кстати ее ребятам отдали через 3,5года)и свалил оттуда о чем не жалею . Общаясь с теми кто там работал(многие уже последовали моему примеру)могу сказать , что подтверждаю эту информацию . Могу добавить , что сейчас за курение в машине штраф 10000(десять)тысяч. Штрафы у них неплохая статья доходов ,докапываются до всего ! Настоящий *чеченский *плен и кабала !
# дмитрий2013-02-05 13:58:06
всё правда особенно обман в кассе и сдача машины обратно припомнят не только сколы но и все деффекты по салону залог обратно не получите 99%.
# Полкан2013-02-05 09:36:58
Круто!