Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 03:00 06.10.2015
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Бизнес Юрист специализирующиеся на независимой экспертизе при ДТП,пригласили меня на собеседование.Меня конечно насторожило что звонок был практически сразу же после того как я им отправила свое резюме, буквально через пару минут))Со мной поговорила девушка ни чего не рассказала про вакансию , размер зп и график,только приезжайте обсудим все на месте мол по телефону собеседования мы не ведем.Конечно я сама виновата что повелась на эти уловки сама ведь работала специалистом по персоналу знаю как дорого время и для себя и для кандидата,я проводила собеседования по телефону и считаю это правильным делом. Поэтому всем знакомым рекомендую, тщательно при звонке и общении по телефону расспросить если не понятно еще раз перезвонить и уточнять все подробности, которые вас интересуют,ну вообщем я "лохонулась" грубо говоря и поехала толком так и не поняв но услышав название "Бизнес Юрист" и предложенную вакансию менеджер по персоналу поехала. Во первых смутило что, не могла я их сразу найти они расположены в центре на ул.Елькина 92,не далеко от Регпалаты,когда позвонила уточнить где же их офис и вывеска девушка подметила мол торопитесь мало времени на собеседование остается,когда мне звонили и предупреждали что задерживаются я с пониманием относилась тем более кандидат на должность специалиста едет мало ли,а не уборщица.Ладно это мелочи,нашла .... Вроде нормальный офис как офис ,подобие конторы в жилом доме,мне дали анкету .Я села заполнять анкету и смотрю что девушки сидят с наушниками с микрофонами...так думаю ну началось)))) Они то одна то вторая звонят клиентам что то спрашивают и вроде бы интересуясь что то пытаются впаривать..это продажа услуг по экспертизе почитав что за экспертиза и какие ее результаты стало понятно что к чему))))вот ссылки orabote.biz и http://xn--80avnr.xn--p1ai/%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%AE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82-2 .Это отзывы клиентов и сотрудников. Анкета у них очень позитивная )) Кто ваш любимый "герой " или участник Дом2 ))ахаахаххах .Вообщем не стоит тратить время !