Отзыв о компании ТОО "ТК АРОМИКА"
Добавлен: 11:52 31.01.2013

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Атырау, Костанай, Павлодар, Шымкент

Описание деятельности:  Крупная торговая сетевая компания с множеством филиалов по Казахстану и теперь уже России. Бытовая химия, парфюмерия, косметика.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Не замечал((

Что касается Аромики то в целом могу сказать точно, что это компания с очень не хорошей репутацией на рынке Казахстана.По многим причинам.Например, устройство на работу не официальное, условия работы ужасные,ходим с драными презенторами,зарплата маленькая. Что касается руководства, то супервайзер ни о чём ,ни каких вопросов решить не может ,сидит только в офисе ,нам от него ни какой помощи нет. Куда вообще смотрит директор ,если у него такие подчинённые.Да и сам Г.В.В. не очень то старается помочь команде чем то ,только в кабинете у себя сидит и всё. Короче каждый сам по себе, поэтому и ситуация такая в компании.

# катя2013-02-11 11:32:00
всё верно им , что С. А этот О.И.возомнил о себе очень много! что деректор счейчас и бугалтер 2 в одном что супер вайзер -оператор плохой давно бы всех
# Семен 2013-01-31 21:49:00
Спокойно.Не надо столько эмоций,)Все прекрасно знают ,кто работает больше 5-ти лет(медаль на грудь и молоко за вредность).А. и Я (Семен )-разные люди!У Вас так-же с пунктуацией не очень)))А. -юноша бледный со взором горящим(дитя),простим ему молодежный сленг).Мальвину- к Буратино(без вариантов)!Все по Гамбургскому счету!
# торговый2013-01-31 21:23:00
Приезжайте в офис " Аромики ", и увидите кто работает более 5-ти лет. Отсутствие культуры и нецензурная речь характеризует вас как человека убогого и ущербного, и "валяться" в разных фирмах вам не привыкать.)))))) В общем, Мальвина - бросай Пупкина ,А.С. лучше !!!!!!! ))))))) Удачи !!!!!