Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 11:44 31.01.2013
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Нет таковых!

Долго прождала эйчара. Потратила кучу времени. Обращалась с эйчаром-джигитом, который, судя по всему, прочел свою жизнь 2 книжки по персоналу, и говорит только заученными фразами. Уважаемый Артур, кадровик - это не мужская профессия! или как там вы себя называете, модными словами Менеджер по управлению персоналом...Все равно вы кадровик!
Уровень зп, который был указан на сайте, не соответсвовал тому уровню, который был оглашен на собеседовании.
Пока ждара эйчара, обратила внимание на толстого хамливого секретаря и какую-то свиристелку, несколько раз подбегавшую в ней за время моего ожидание. Девушки, ругаться матом не красиво! тем более в присутствии посторонних!
Сразу же впечатление испортилось. А Господин Эйчар, недавно спустившийся с гор, окончально все испортил.

Вообщем, все яснапонятно.
Первое и второе впечателние - ужасные.
Не хочу!

# Анон2014-11-26 03:02:45
Прозападный стиль руководства в описании компании в вакансиях это вообще ПУШКА)
# Юрий2013-08-01 03:10:51
Прочитал послание руководителя управления HR ГК . Значит эта Компания не оплачивает своим работникам зарплату в конвертах?Меня обманули на собеседовании работники отдела кадров?Очень обидно.Успехов Вам в написании отзывов!
# А.Т.2013-06-10 03:05:05
Ребята на мой взгляд молодцы и я не понимаю откуда берётся столько озлобленных людей в наше время. Дружный молодой коллектив. Общалась с директором по персоналу (Артур) и Руководителем компании (Игорь Алексеевич). Остались только положительные впечатления. Рассматривали на руководящую должность. С удовольствием бы вышла на работу если бы не удалённость - живу практически на др конце мск. Люди, советую Вам встречаться и самим оценивать насколько та или иная компания вам подходит или наоборот и не слушайте никого.
# Артур Пирожков2013-06-07 16:52:25
Лично бывал на собесе в этой конторе. Всё верно. А прозападный стиль руководства, которым контора столь недавно кичилась, сводится к полуторачасовому ожиданию аудиенции Начальника.
# Дж***ев Артур, Руководитель управления HR ГК "НОВЛАЙН"2013-03-04 21:25:35
Екатерина, добрый день!

Вероятнее всего, Вы общались на собеседовании со мной. Я являюсь Руководителем Управления по работе с персоналом компании НОВЛАЙН. Мне очень жаль, если Вы вынуждены были ожидать время начала собеседования. И, несмотря на то, что в итоге Вы потратили своё время, я выражаю надежду на то, что наше общение все же было обоюдно полезным.
Что касается Вашего комментария насчет уровня заработной платы, якобы оглашенного Вам на собеседовании, то мне крайне странно это слышать, т.к. окончательное предложение по мотивации мы делаем только по результатам прохождения кандидатом всех этапов собеседований, соответственно в рамках нашего с Вами интервью не могло идти речи о каких-либо конкретных цифрах, гарантируемых Компанией.
Хочу сказать Вам спасибо за обратную связь о работе нашего секретариата. Т.к. данное подразделение также входит в Управление HR, обязательно обратим внимание на работу наших коллег и изменим ситуацию в лучшую сторону, если озвученные Вами моменты имеют место быть. Для нас важно быть профессионалами во всем и мы каждый день работаем над тем, чтобы улучшать все наши рабочие процессы.

Желаю Вам успехов!

С уважением,
Дж***ев Артур Феликсович
Руководитель Управления HR ГК "НОВЛАЙН"
# Аноним2013-02-21 13:16:49
С данной компанией не сталкивалась.Но считаю Вас неправой! Если Вы хотите хорошего к себе общения, ссылаясь на неграмотность "кадровика" и некомпетентного секретаря, хотя бы грамотно пишите!
# Елена2013-02-07 18:10:29
Полностью согласна с комментарием о хамливом секретаре которая не считает нужным выбирать тон общения. На мою просьбу соединить по телефону с одним из руководителей Компании последовал допрос именно в хамском тоне не только о том "кто вы?"