Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 11:16 31.01.2013
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать. Не знаю, как другим. Со ВСЕМИ людьми можно там общаться, если не идиотничать, не бояться и не строить из себя супер крутого.

Судя по отзывам тут, то уходящие по собственному желанию плюются ядом. Не приятно.

# Роман2014-11-10 03:47:59
"Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать." Катя судя по всему даун.
# ДИМАН2014-02-27 20:13:30
ДА ВИДНО ЧТО ЭТА СУЧКА ЕКАТЕРИНА ПОДСТАВНАЯ КРЫСА,,ТУТ ОДНО НЕДОВОЛЬСТВО ПИШУТ,А ОНА РЕШИЛА ОДНА ТУТ ВСТУПИТСЯ ЗА ЭТУ ХРЕНЬ-КОМПАНИЮ,,,ПОДСТАВНАЯ СУКА
# аноним 2013-12-17 23:16:23
да ж... тут если общение только а как остальное яже не общаться приехал а деньги заработать а тут такой лахотрон и не говорите не чего местные москвичи многие говорили одну и туже фразу как вы русские попадаете в это рабство.
# кристина2013-07-07 23:03:07
екатерина, где вы нашли веселье в этой компании? отношение как к скотам! и месяца я там не выдержала! не покурить, не посрать, не поесть и работай работай работай.
# ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЙ2013-04-11 19:43:07
Екатерина не пишите ахинею, ощущение такое что Вы в Вайлдберризе не работали.